Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


привет всем у меня Джулька СК-1 (Отака)2007 г.в собрана в Новоуральске единственно, что это у неё с задней подвеской напутано, на левой стороне два подшипника конусных на правой двухрядный. сегодня на левой стороне поменял подшипники (внутренний от Шевроле ланос-на коробке написано:DAEWOO motor

1# 94535218 MADE IN KOREA) внешний подшипник от ВАЗ 2101-07 зашли туговато но сели прекрасно-по стоимости лановский 250руб. ВАЗ 100руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно так-же ! Всё дело в том , что ступица закрыта( не видно , что внутри !) , а подшипники 2-х видов : сначала на завод прихоили ступицы с 2-х рядными роликовыми , а позже с конич-ми ! Я спросил у знакомого , который собирал моё авто лично - он удивился , дескать "форс-мажор".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украинском заводе все точно так же. У них такие же форс-мажоры! Про это все уже очень много писалось. С каждым пройденным км все больше разочаровываюсь в этой машинке. Потекла тормозуха из под штуцера цилиндра сцепления.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток! с нступающими и прошедшими праздниками!

господа подскажите кто нибудь подобрал аналог рабочего цылиндра сцепления или нет и если есть ли где нибудь инфа? за ранее спасибо! и еще раз с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам передний ступичный подшипник,опорный подшипник,ремень ГРУ,фильтр топлива,передние тормозные колодки с АБС,термостат на 88гр,переднюю правую стойку(выбило левую менял пару,правая отличная)замки  в сборе левые переднюю и заднюю ,глючит кембрик подсветки двери при открывании отдам почти даром,продаю в связи с продажей машины! пишите на Edvard-af174@mail.ru :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ВСЕМ. Подскажите аналог запчасти выжимной подшипник. Заранее спасибо)))

 

 

А чем родной плох???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, ВСЕМ. Подскажите аналог запчасти выжимной подшипник. Заранее спасибо)))

 

 

А чем родной плох???

 

Ну если сломался, значит плох!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...