Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

на  Отаку  воздушный фильтр какой подходит?

 

 

А-150 тойота, в аналогах есть, посмотри в начале, стоимость около 300 руб.

 

что за тойота А-150?? это лэнд крузер что ли?

 

А-150 это маркировка воздушного фильтра для а/мобиля марки тойота

 

    Я вчера пошла в магазин за воздушным фильтром,спросила фильтр А-150 для марки тойота, а мне продавец говорит что нужен идентификац номер авто! или конкретную модель авто надо им сказать т.к. на Джили у нас в городе никогда не бывает запчастей!

 

если они не понимают то покажи фото


Сообщения склеены: [time]21 Января 2011, 17:06:42[/time]

Подскажите пожалуйста аналоги ремня кондиционера

 

я поставил этот,

качество фото не очень т.к. с телефона и ночью

 

 

ты неправильно информировал, надо спрашивать не А-150, а тот номер что под Тойота написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите если кто знает.Сломалась внутренняя ручка двери передний левой.Радную не дастать, может есть аналог .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите если кто знает.Сломалась внутренняя ручка двери передний левой.Радную не дастать, может есть аналог .

 

А Вы куда звонили???

в магазинах помоему есть(тем более в москале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каталогу коды ручек 1800336180 наружная, 1800333180 внутренняя, попробуй в exist.ru заказать, там они есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручек нет нигде,всё облазил,обзвонил кучу магазинов и фирм даже на заказ никто не везёт.В Экзисте отвечают что они с этой моделью не работают.Кстати тросики таже проблема,но его можно сделать.А сдесь выход один искать или подберать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сама ездила за ручками на свою отаку из Учалов в Магнитогорск!!! на авторазборках нашла.  дороже чем за новые просят


Сообщения склеены: [time]26 Января 2011, 10:55:49[/time]

новую в Свердловске дешевле купила


Сообщения склеены: [time]1296028635[/time]

сама нашла! сутками сидела в инете,всех обзвонила, не думала что будет такая беда с этими ручками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ручка правый передней двери сломалась(продолговатая черная).В existe нет.У моих поставщиков зап.частей тоже нет.Правую нашел целых 500 рублев стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ручка правый передней двери сломалась(продолговатая черная).В existe нет.У моих поставщиков зап.частей тоже нет.Правую нашел целых 500 рублев стоит.

 

бери,ато еще и дороже можешь найти! я наружную купила за 1000(уже деваться некуда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...