Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

на  Отаку  воздушный фильтр какой подходит?

А-150 тойота, в аналогах есть, посмотри в начале, стоимость около 300 руб.

что за тойота А-150?? это лэнд крузер что ли?

А-150 это маркировка воздушного фильтра для а/мобиля марки тойота

Я вчера пошла в магазин за воздушным фильтром,спросила фильтр А-150 для марки тойота, а мне продавец говорит что нужен идентификац номер авто! или конкретную модель авто надо им сказать т.к. на Джили у нас в городе никогда не бывает запчастей!

если они не понимают то покажи фото
 Сообщения склеены: [time]21 Января 2011, 17:06:42[/time] 

Подскажите пожалуйста аналоги ремня кондиционера

я поставил этот,
качество фото не очень т.к. с телефона и ночью

ты неправильно информировал, надо спрашивать не А-150, а тот номер что под Тойота написано
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Barbi

Barbi

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
спасибо за фото, пойду в магазин с ним!
  • 0

вал

вал

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Помогите если кто знает.Сломалась внутренняя ручка двери передний левой.Радную не дастать, может есть аналог .
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Помогите если кто знает.Сломалась внутренняя ручка двери передний левой.Радную не дастать, может есть аналог .

А Вы куда звонили???
в магазинах помоему есть(тем более в москале)
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости
по каталогу коды ручек 1800336180 наружная, 1800333180 внутренняя, попробуй в exist.ru заказать, там они есть.

вал

вал

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Ручек нет нигде,всё облазил,обзвонил кучу магазинов и фирм даже на заказ никто не везёт.В Экзисте отвечают что они с этой моделью не работают.Кстати тросики таже проблема,но его можно сделать.А сдесь выход один искать или подберать.
  • 0

Barbi

Barbi

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
вчера сама ездила за ручками на свою отаку из Учалов в Магнитогорск!!! на авторазборках нашла.  дороже чем за новые просят
 Сообщения склеены: [time]26 Января 2011, 10:55:49[/time] 
новую в Свердловске дешевле купила
 Сообщения склеены: [time]1296028635[/time] 
сама нашла! сутками сидела в инете,всех обзвонила, не думала что будет такая беда с этими ручками
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
У меня тоже ручка правый передней двери сломалась(продолговатая черная).В existe нет.У моих поставщиков зап.частей тоже нет.Правую нашел целых 500 рублев стоит.
  • 0
Изображение

Barbi

Barbi

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений

У меня тоже ручка правый передней двери сломалась(продолговатая черная).В existe нет.У моих поставщиков зап.частей тоже нет.Правую нашел целых 500 рублев стоит.

бери,ато еще и дороже можешь найти! я наружную купила за 1000(уже деваться некуда)
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
А что именно ломается в наружной ручке?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных