Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Привет! А передние где переделывал?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Tumanych

Tumanych

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Посмотри www.sertumanoff.narod2.ru<br> Там есть аналоги по подшипникам и другим з/частям.
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Итак други разрешите отчитаться. Поменял все стойки. Передние удалось переделать под вкладыш на ВАЗ 09. С задними проблема они на семь сантиметров длинней ВАЗовских аналогов поэтому пришлось ставить родные.

на фото бы посмотреть
 Сообщения склеены: [time]1296550505[/time] 
Или рисунок
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
У меня тоже кстати стойки переделанные, под вкладыши. Только не знаю с какой машины вкладыши. очень удобно и дешевле.
  • 0

Гог

Гог

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
подскажите пожалуйста аналог задних тормозных колодок без АВС
  • 0

Tumanych

Tumanych

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

подскажите пожалуйста аналог задних тормозных колодок без АВС

Посмотри www.sertumanoff.narod2.ru
  • 0

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Господа!!! Подскажите!!! Кто снимал самостоятельно коробку? Причина по которой собрался снимать коробку проста! Сломалась вилка! в интересном месте! Как сниму сделаю снимки и выложу! и есть ли аналоги рабочего и главного цилиндра сцепления!? Откуда то постоянно завоздушивает система откуда сосет воздух не знаю!
  • 0

Ермек

Ермек

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Приветствую всех обладателей джили! подскажите пожалуйста чем можно заменить главный тормозной цилиндр без АБС??? Или может ремкрмплекты какие нибудь? Очень надо,езжу без тормозов... оригинала нигде не могу найти,даже под заказ нет((( уже весь интернет облазил. или может кто по запчастям продает есть цилиндр? буду очень благодарен всем кто подскажет что делать. мой тел 89199370099 почта [email protected]
  • 0

Гог

Гог

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Tumanych там я не чего не нашел может еще чего подскажешь
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Господа!!! Подскажите!!! Кто снимал самостоятельно коробку?

Ну я снимал. А в чём собственно вопрос?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных