Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Итак други разрешите отчитаться. Поменял все стойки. Передние удалось переделать под вкладыш на ВАЗ 09. С задними проблема они на семь сантиметров длинней ВАЗовских аналогов поэтому пришлось ставить родные.

 

на фото бы посмотреть


Сообщения склеены: [time]1296550505[/time]

Или рисунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кстати стойки переделанные, под вкладыши. Только не знаю с какой машины вкладыши. очень удобно и дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста аналог задних тормозных колодок без АВС

 

Посмотри www.sertumanoff.narod2.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Подскажите!!! Кто снимал самостоятельно коробку?

Причина по которой собрался снимать коробку проста! Сломалась вилка! в интересном месте! Как сниму сделаю снимки и выложу! и есть ли аналоги рабочего и главного цилиндра сцепления!? Откуда то постоянно завоздушивает система откуда сосет воздух не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех обладателей джили! подскажите пожалуйста чем можно заменить главный тормозной цилиндр без АБС??? Или может ремкрмплекты какие нибудь? Очень надо,езжу без тормозов... оригинала нигде не могу найти,даже под заказ нет((( уже весь интернет облазил. или может кто по запчастям продает есть цилиндр? буду очень благодарен всем кто подскажет что делать. мой тел 89199370099 почта ermek151@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Подскажите!!! Кто снимал самостоятельно коробку?

 

Ну я снимал. А в чём собственно вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...