Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Сухарик

Сухарик

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста!какой звуковой сигнал подходит?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Любой, главное чтоб по креплению подошел
  • 0

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

Подскажите пожалуйста!какой звуковой сигнал подходит?

Я себе поставил от волги.

Сухарик

Сухарик

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Спасибо огромное!
  • 0

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Господа!!! Подскажите!!! Кто снимал самостоятельно коробку? [/quote] Ну я снимал. А в чём собственно вопрос? явопрос в принципе один!!! Одному и без ямы это по силам?
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Мы снимали вдвоём, одному думаю врятли получится. И без ямы не получится.
  • 0

вал

вал

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Вилка это болезнь и всё по тому ,что на сборке не забивали смазку в солдатик по каторому ходит вилка.Мне вытащили вилку ,востоновили пока нормально.
  • 0

александр

александр

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
у меня туж вилку под солдатиком вырвало!!!но я даж не замарачевался !!!подумал если навую поставль так же и вырвет !!!поэтому я просто на старую  шайбу наварил и вуаля))) работаер как навая!!!!чего и вам советую)))))
  • 0
Изображение

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

у меня туж вилку под солдатиком вырвало!!!но я даж не замарачевался !!!подумал если навую поставль так же и вырвет !!!поэтому я просто на старую  шайбу наварил и вуаля))) работаер как навая!!!!чего и вам советую)))))

А разве вилку можно выташить без снятия коробки?
 Сообщения склеены: [time]1296722751[/time] 
А что скажете по поводу завоздушивания системы сцепления?
  • 0

olegzov1

olegzov1

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
всем привет, поменял себе переднии пружины поставил от акцета suplex 12043, подходят без переделки просвет гдето 150мм. более жеские мне понравились (себе немножко доработал переварили чашки амора на 2см просвет стал 170мм. как в первозданом виде)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных