Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Tumanych

Tumanych

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Tumanych там я не чего не нашел может еще чего подскажешь

Тогда только пока оригинал заказывать номерпо каталогу
160251018001
Цилиндр сцепления главный -1350руб
под заказ
3160131006-1350руб
Цилиндр сцепления рабочий
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Гог

Гог

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какие задние томрозные колодки поставить на СК1 без АВС...А то найти ни где не могу....Какой аналог (артикул)...
  • 0

вал

вал

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Нет вилку только каробку разберать надо это не вазовская класика.И сразу смотри состояния вижимного ,я не поменял а через 2 тыс. он завыл.И сразу сальники подберай мне старые поставели один из потёк.
  • 0

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

Нет вилку только каробку разберать надо это не вазовская класика.И сразу смотри состояния вижимного ,я не поменял а через 2 тыс. он завыл.И сразу сальники подберай мне старые поставели один из потёк.

Сальники на привода? Есть ли аналоги сальников?
  • 0

ooo7

ooo7

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Ребята...добрый день..
подскажите пжл...никак мне не удается приобрести или найти аналоги шруса наружнего или всего привода для  GEELY CK-1
я даже бу готов приобрести....может кто-нить что-нить подскажет....аналоги или бу...

буду вам очень признателен...

Сообщения склеены: [time]1296756601[/time] 
правая сторона (пассажирская )....))) забыл указать.
  • 0

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости

Ребята...добрый день..
подскажите пжл...никак мне не удается приобрести или найти аналоги шруса наружнего или всего привода для  GEELY CK-1
я даже бу готов приобрести....может кто-нить что-нить подскажет....аналоги или бу...

буду вам очень признателен...

Сообщения склеены: [time]03 Февраля 2011, 21:10:01[/time] 
правая сторона (пассажирская )....))) забыл указать.

К сожалению аналогов никто не подобрал, только родные, есть в питере, москве, в украине.

Tumanych

Tumanych

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Ну уважаемые коллеги, что как будто никто задние колодки не менял, подсказать не можете!!!!!!!!!!!!!!!!

1403060180
Колодки тормозные задние (ABS)
3502145106
Колодки тормозные задние (без ABS)
Если у вас не в вашем городе то закажи по нету в любой конторе и тебе пришлют. Они копейки стоят где-то от600до1300руб
  • 0

maksim5453

maksim5453

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
Есть информация что салем блоки идут от пони сейчас работаю над этим кто что знает напиши. Как будут результаты напишу кому интересно.
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Я тут заметил в магазине стойки стабилизаторов передние от киа тока не знаю от какого они очень похожи на наши передние!!!! Может кто что знает по этому поводу???

$-slav-$

$-slav-$

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Народ! Подскажите пожалуйста,от какой другой модели авто подходят стойки стабилизатора на GEELY Ataka CK!? :D А то у меня в городе с запчастями на неё туган даже на заказ! :(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных