Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Tumanych там я не чего не нашел может еще чего подскажешь

 

Тогда только пока оригинал заказывать номерпо каталогу

160251018001

Цилиндр сцепления главный -1350руб

под заказ

3160131006-1350руб

Цилиндр сцепления рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, пожалуйста, какие задние томрозные колодки поставить на СК1 без АВС...А то найти ни где не могу....Какой аналог (артикул)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вилку только каробку разберать надо это не вазовская класика.И сразу смотри состояния вижимного ,я не поменял а через 2 тыс. он завыл.И сразу сальники подберай мне старые поставели один из потёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вилку только каробку разберать надо это не вазовская класика.И сразу смотри состояния вижимного ,я не поменял а через 2 тыс. он завыл.И сразу сальники подберай мне старые поставели один из потёк.

 

Сальники на привода? Есть ли аналоги сальников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята...добрый день..

подскажите пжл...никак мне не удается приобрести или найти аналоги шруса наружнего или всего привода для  GEELY CK-1

я даже бу готов приобрести....может кто-нить что-нить подскажет....аналоги или бу...

 

буду вам очень признателен...

 


Сообщения склеены: [time]1296756601[/time]

правая сторона (пассажирская )....))) забыл указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята...добрый день..

подскажите пжл...никак мне не удается приобрести или найти аналоги шруса наружнего или всего привода для  GEELY CK-1

я даже бу готов приобрести....может кто-нить что-нить подскажет....аналоги или бу...

 

буду вам очень признателен...

 


Сообщения склеены: [time]03 Февраля 2011, 21:10:01[/time]

правая сторона (пассажирская )....))) забыл указать.

 

К сожалению аналогов никто не подобрал, только родные, есть в питере, москве, в украине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уважаемые коллеги, что как будто никто задние колодки не менял, подсказать не можете!!!!!!!!!!!!!!!!

 

1403060180

Колодки тормозные задние (ABS)

3502145106

Колодки тормозные задние (без ABS)

Если у вас не в вашем городе то закажи по нету в любой конторе и тебе пришлют. Они копейки стоят где-то от600до1300руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация что салем блоки идут от пони сейчас работаю над этим кто что знает напиши. Как будут результаты напишу кому интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
Я тут заметил в магазине стойки стабилизаторов передние от киа тока не знаю от какого они очень похожи на наши передние!!!! Может кто что знает по этому поводу???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите пожалуйста,от какой другой модели авто подходят стойки стабилизатора на GEELY Ataka CK!? :D А то у меня в городе с запчастями на неё туган даже на заказ! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...