Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я передние ставил от Audi 80, только они длиннее. Я их обрезал, развернул и сварил. Дешево и сердито, 15о р. за штуку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аналог бампера есть, только тюненгового и взборе передний задний и короба, 10-11т.р. стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог бампера есть, только тюненгового и взборе передний задний и короба, 10-11т.р. стоит.

 

Привет!

Фотки сможешь скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет, это я тут гдето находил на форуме. Кстати прикольные, себе хочу купить.


Сообщения склеены: [time]1297150471[/time]

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,803.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог втягивающего на стартер, проверено лично, реле один в один от Ваз 2110, разница в крепёжных отверстиях, у нас 2шт. у Вазовского 4шт. Фирма производитель - "Электрон"

post-0-1391436383,9441_thumb.jpg

post-0-1391436386,2319_thumb.jpg

post-0-1391436386,3089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите пожалуйста,от какой другой модели авто подходят стойки стабилизатора на GEELY Ataka CK!? :D А то у меня в городе с запчастями на неё туган даже на заказ! :(

 

аналог задних стоек стабилизатора. От Тойоты Лэнд Крузер 100, 48820-60032( на Крузаке они передние а у нас задние)

Передние стойки стабилизатора SWAG 60919649  60919650 левая и правая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что нарыл с фотками скинуть не получается

 

задние сайленблоки передних рычагов на СК

 

подходят от Хундай Акцент 99года

Встали на место как родные (у нас купил за 70грн штука)

 

 

Вложения:

 

к1.jpg [ 320.63 Кб | Просмотров: 1155 ]

 

к2.jpg [ 303.73 Кб | Просмотров: 1155 ]

 

 

Катушка зажигания

Сегодня менял "Модуль Запалення" (Bosch № 0221 503 465 это номер на самом модуле) ....долго не мог найти, но идентичный оказался от Chery Amylet он у них на фирменном магазине числился под номером А11-3705110 ЕА, отдал за него 400 грн., все цыфры на самом модуле сошлись с моими деально....работает хорошо....

Кислородный датчик

Распиновка ДК ВАЗ BOSCH LSH 25 0 258 005 133, 4-х контактный: 2 белых провода - подогрев, черный - сигнальный, серый - общий сигнальный, сопротивление обогрева 2,9Ом.

А вот этот ДК BOSCH 0 258 006 537 уже успешно применили наши российские коллеги 08 Февраля 2010 http://www.geely-club.com/forum/index.p ... 45556.html (для этого раздела нужна регистрация, дам некоторые цитаты, причина замены на аналог цены - оригинал 3-3,5т/р, ВАЗовский - 950руб, пр-ва Германия)

Щетки генератора

 

Счетки генератора на джили ск - от со стартера москвич 2140. Цена 3 грн.

Стандартный размер щеток генератора для модели Geely СК

Толщина и ширина для модели СК

4,6мм х 6,3мм

 

Щетки стартера

Щчетки стартера на джили ск - от ниссан максима! Максима обычная трехлитровая.

Датчик положения дроссельной заслонки

Датчик положения дроссельной заслонки (который стоит 230грн в АИСе) взаимозаменяем с волговским ГАЗ 3110(который стоит 65грн). Отличия есть в номере на самом датчике, но по работе мотора отличий не заметил. Проверено на своей машине. Bosch 0 280 122 001

Вот купил стойки стабилизатора Febi 19649,19650 угол разворота почти как у родных, длина 255мм.

 

 

 

 

Бензонасос 10ый

Ну насос в сборе - это и будет бензонасос с соплями трубочками бензостойкими и креплением. Менять достаточно обычно только бензонасос. А трубочки можно купить на развес на рынке. На тоеты ставят десятые бензонасосы, так что и на нашу пойдет. Вот только надо посмотреть какое давление должен давать...

Собственно поставил такой: Брал Бошевский (повышенный производительности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилку:

Фильтр воздушный MD-9080 Alco

Фильтр топливный J1332046 Jakoparts (Nipparts)

Фильтр масляный SP-991 Alco

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...