Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я передние ставил от Audi 80, только они длиннее. Я их обрезал, развернул и сварил. Дешево и сердито, 15о р. за штуку...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Аналог бампера есть, только тюненгового и взборе передний задний и короба, 10-11т.р. стоит.
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений

Аналог бампера есть, только тюненгового и взборе передний задний и короба, 10-11т.р. стоит.

Привет!
Фотки сможешь скинуть.
  • 0
Изображение

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
У меня нет, это я тут гдето находил на форуме. Кстати прикольные, себе хочу купить.
 Сообщения склеены: [time]1297150471[/time] 
http://www.geely-clu...opic,803.0.html
  • 0

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости
Аналог втягивающего на стартер, проверено лично, реле один в один от Ваз 2110, разница в крепёжных отверстиях, у нас 2шт. у Вазовского 4шт. Фирма производитель - "Электрон"

Прикрепленные изображения

• 5348_.jpg
  • 5350_.jpg
  • 5352_.jpg

Бумер

Бумер

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
привет всем. кто нибудь самостоятельно менял подшипники в ккп.
  • 0

Tumanych

Tumanych

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений

Народ! Подскажите пожалуйста,от какой другой модели авто подходят стойки стабилизатора на GEELY Ataka CK!? :D А то у меня в городе с запчастями на неё туган даже на заказ! :(

аналог задних стоек стабилизатора. От Тойоты Лэнд Крузер 100, 48820-60032( на Крузаке они передние а у нас задние)
Передние стойки стабилизатора SWAG 60919649  60919650 левая и правая
  • 0

Игорь693

Игорь693

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Вот, что нарыл с фотками скинуть не получается

задние сайленблоки передних рычагов на СК

подходят от Хундай Акцент 99года
Встали на место как родные (у нас купил за 70грн штука)

Вложения:

к1.jpg [ 320.63 Кб | Просмотров: 1155 ]

к2.jpg [ 303.73 Кб | Просмотров: 1155 ]

Катушка зажигания
Сегодня менял "Модуль Запалення" (Bosch № 0221 503 465 это номер на самом модуле) ....долго не мог найти, но идентичный оказался от Chery Amylet он у них на фирменном магазине числился под номером А11-3705110 ЕА, отдал за него 400 грн., все цыфры на самом модуле сошлись с моими деально....работает хорошо....
Кислородный датчик
Распиновка ДК ВАЗ BOSCH LSH 25 0 258 005 133, 4-х контактный: 2 белых провода - подогрев, черный - сигнальный, серый - общий сигнальный, сопротивление обогрева 2,9Ом.
А вот этот ДК BOSCH 0 258 006 537 уже успешно применили наши российские коллеги 08 Февраля 2010 http://www.geely-clu...m/forum/index.p ... 45556.html (для этого раздела нужна регистрация, дам некоторые цитаты, причина замены на аналог цены - оригинал 3-3,5т/р, ВАЗовский - 950руб, пр-ва Германия)
Щетки генератора

Счетки генератора на джили ск - от со стартера москвич 2140. Цена 3 грн.
Стандартный размер щеток генератора для модели Geely СК
Толщина и ширина для модели СК
4,6мм х 6,3мм

Щетки стартера
Щчетки стартера на джили ск - от ниссан максима! Максима обычная трехлитровая.
Датчик положения дроссельной заслонки
Датчик положения дроссельной заслонки (который стоит 230грн в АИСе) взаимозаменяем с волговским ГАЗ 3110(который стоит 65грн). Отличия есть в номере на самом датчике, но по работе мотора отличий не заметил. Проверено на своей машине. Bosch 0 280 122 001
Вот купил стойки стабилизатора Febi 19649,19650 угол разворота почти как у родных, длина 255мм.

Бензонасос 10ый
Ну насос в сборе - это и будет бензонасос с соплями трубочками бензостойкими и креплением. Менять достаточно обычно только бензонасос. А трубочки можно купить на развес на рынке. На тоеты ставят десятые бензонасосы, так что и на нашу пойдет. Вот только надо посмотреть какое давление должен давать...
Собственно поставил такой: Брал Бошевский (повышенный производительности)
  • 0

Сухарик

Сухарик

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста...есть ли аналог датчик топлива на панель?
  • 0

maaxflyer

maaxflyer

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
В копилку: Фильтр воздушный MD-9080 Alco Фильтр топливный J1332046 Jakoparts (Nipparts) Фильтр масляный SP-991 Alco
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных