Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Создал тему про подшипники: http://www.geely-clu...2.html#msg79792 Там перечислены подшипники в Vision, но с МК они одинаковы. Можете ознакомиться, если кому что нужно.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

торгаш

торгаш

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
накладки на педаль от копейки и от какой-то рено (мне ее подарили)  и одна и другая НЕ слетают
Изображение
Изображение
Изображение
 Сообщения склеены: [time]1297971549[/time] 
купил на передние амор. стойки отбойники но думаю что коротковаты будут (73мм),а родные 100мм
Изображение
почитать можно сдесь  http://www.autosyste...ndex.php?id=362
  • 0
продам мухобойку за 1000 руб.

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Всем доброготвремени суток! Своим сообщением нового ни чего не сообщу но подтвержу сказаное на форуме! Сегодня снимал коробку, причина банальна, сломалась вилка сцепления. Вилку, выжимной покупал в экзисте. Машина прошла 150 000 км. В общем когда сняли коробку пошел в магазин и купил еще диск от ВАЗ-2109, корзина оказалась нормальной. Итог таков, что после сборки все заработало и без притирок и проточек!
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А ты не пробовал выжимной примерить от других машин? Вдруг подойдёт не китаец. Приятно, что от "девятки" диски подходят. Очень приятная новость. andron9907, поздравляю с удачным ремонтом!
  • 0

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

А ты не пробовал выжимной примерить от других машин? Вдруг подойдёт не китаец. Приятно, что от "девятки" диски подходят. Очень приятная новость. andron9907, поздравляю с удачным ремонтом!

Спасибо на добром слове! Честно говоря я сначало заказал выжимной а потом подумал, что надо было сначало разобрать машину и поискать аналоги а потом в случае неудачи заказывать и его! Но не удержался, очень плохо без машины под задницей. Но ничего теперь у меня есть образец и попробую отдать умельцам подобрать чтонибудь подходящее! Но это случиться не раньше чем через пару недель , когда поеду в славный город адлер. Если будет результат отпишусь.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
andron9907 корзина с девятки,как думаешь ,подойдет?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

Тогда я буду ждать эти пару недель. А то как-то неохота, перебирая коробку с импортными подшипниками, оставлять тёмную лошадку.

так у тебя Vision а здесь про СК коробки разные нас объединяет только бренд GEELY

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений

andron9907 корзина с девятки,как думаешь ,подойдет?

Вот еще одно напоминание, что тормознул!!!!!! надо было с собой в магазин взять чтоб приложить их друг к другу! Но я думаю должно подойти. Но есть одно НО! количество и расположение отверстий крепежки корзины!!!! Может кто нибудь менял на новую корзину и осталась старая???
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений

Тогда я буду ждать эти пару недель. А то как-то неохота, перебирая коробку с импортными подшипниками, оставлять тёмную лошадку.

так у тебя Vision а здесь про СК коробки разные нас объединяет только бренд GEELY

Да одинаковые у нас коробки. И именно по начинке. Есть небольшая разница в передаточных числах (самих шестернях). А подшипники один к одному.
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)