Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
поставил себе линковские стойки на работе разрезал и сварил цена за стойки 700р пара

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Бурлака Владимир

Бурлака Владимир

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Начинаем формировать каталог аналогов запасных частей для Geely Отака Инструкция: 1. Скачиваете следующий файл http://www.2297865.ru/otaka_z.rar 2. Напротив оригинальной запасной части указываете каталожный номер з/ч, название, модель и марку автомобиля. 3. Сохраняете и отсылаете на [email protected]  Я буду файл дополнять присланной информацией и повторно выкладывать. В результате мы сможем создать каталог оригинальных и не оригинальных запасных частей.
  • 0

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
может кто знает какой кислородный датчик(Лямбда-зонд) можно поставить? 
  • 0

Guest_РАУФАТ_*

Guest_РАУФАТ_*
  • Гости
ПОТЕК ПЕРЕДНИЙ АМОРТИЗАТОР НУЖНА ПОМОЩЬ. ПОДСКАЖИТЕ АНАЛОГ

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

ПОТЕК ПЕРЕДНИЙ АМОРТИЗАТОР НУЖНА ПОМОЩЬ. ПОДСКАЖИТЕ АНАЛОГ

только родные

Владимир

Владимир

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Столкнулся с генератором! Точнее с проблемой генератора! Щетки иссякли и мост диодный за ними..... Щетки поставил с тойоты,  номер 27370-75060, а вот мосто испугался ставить.... С Лифана поставил... У нас 3 пары диодов, а везде встречал 4.
  • 0

вал

вал

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Диодный мост мне поставили от японца к сажелению номер не узнал но могу дать телефон сервиса где делал.Никто не сталкивался с проблемой сцепления надо менять в сборе есть аналоги.А колодки переднии подходят от гольфа номер напишу чуть позже .
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
родные свечи K16R-U
аналог Denso K16R-U - проверено мною.
свечи тойота, все те-же K16R-U,  Изображение, после вольнующего открывания коробочки с надписью ТОЙОТА, обнаруживаем, все те-же Denso K16R-U (ха-ха три раза), но так как это проверено мной, отмечаю, что во-первых необходимо на тойотовских свечах проверить зазор, во - вторых мне кажется что все-таки на свечах в коробочке тойота, расход бензина меньше.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

АлексР

АлексР

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Вот еще один аналог маслянного фильтра фирма Kavo AMC TO-137 Проверенно на своей машине. цена в сервисе 160р.
  • 0

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
родные стойки стабилизатора стоят 730-740 р./шт. в экзисте, а переделывать нельзя, этот элемент специально расчитан  - есть места разлома - при ДТП они не гнутся а раскалываются в нужных местах так, чтобы в салон не вошли и кому-нибудь в ногу.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных