Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

vladimir333

vladimir333

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Огромное спасибо подсказавшему стойки переднего стаба SWAG, подошли как родные, на кочках тишина, и цена в 2 раза ниже родных!!!

А длина и разворот совпадают ? Какова цена и с какого они тазика ? Можно номера ,спасибо.

Длинее чем заводские на 4 мм, разворот совпадает, тазик Рено Твинго, номера SWAG 60919649 и 60919650 левая и правая соответственно, цена 450 р. за штуку по сравнению с 950 р. за заводские у официалов. Для снятия и установки не нужны спец. инструменты (шестигранники), т.к. на пальце есть шлицы под ключ на 17.
 Сообщения склеены: [time]1302799767[/time] 

Привет всем!! Сегодня менял высоковольтные провода( свечные), ничего от ТАЗОВ не подошло( по длинне, наши длиннее), купил в магазине АЗИЯ ( Волгоград) , спросил на Тойоту Корола 99г. с двигателем 4A-FE, их идет три варианта, подошли вот эти. "Провода свечные TY 4AFE,7AFE UK( с центральным проводом без защелок) 90998-99002. Правда юбка у них не с ушами , а квадратом , но садятся отлично.Цена 3300 руб.  Кому интересно в Волгограде есть хороший мастер по электрике ,с комп. диагностикой двигателя наших машин, промывка , очистка форсунок, переделывает катушки зажигания от любых авто на наши.Его тел. 8 937 736 2606 Сергей. Магазин БИП-БИП на тракторном.

Тоже поменял месяц назад(четвертый год жизни), купил у официалов (автосалон Фобос Казань) заводские за 1150 р., вроде нормальные. А ставить тойотовские за такие бабки, так ведь она все равно тойтой не станет?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rainman

rainman

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • Мой авто:Нету

Огромное спасибо подсказавшему стойки переднего стаба SWAG, подошли как родные, на кочках тишина, и цена в 2 раза ниже родных!!!

А длина и разворот совпадают ? Какова цена и с какого они тазика ? Можно номера ,спасибо.

Длинее чем заводские на 4 мм, разворот совпадает, тазик Рено Твинго, номера SWAG 60919649 и 60919650 левая и правая соответственно, цена 450 р. за штуку по сравнению с 950 р. за заводские у официалов. Для снятия и установки не нужны спец. инструменты (шестигранники), т.к. на пальце есть шлицы под ключ на 17.
 Сообщения склеены: [time]14 Апреля 2011, 20:49:27[/time] 

Привет всем!! Сегодня менял высоковольтные провода( свечные), ничего от ТАЗОВ не подошло( по длинне, наши длиннее), купил в магазине АЗИЯ ( Волгоград) , спросил на Тойоту Корола 99г. с двигателем 4A-FE, их идет три варианта, подошли вот эти. "Провода свечные TY 4AFE,7AFE UK( с центральным проводом без защелок) 90998-99002. Правда юбка у них не с ушами , а квадратом , но садятся отлично.Цена 3300 руб.  Кому интересно в Волгограде есть хороший мастер по электрике ,с комп. диагностикой двигателя наших машин, промывка , очистка форсунок, переделывает катушки зажигания от любых авто на наши.Его тел. 8 937 736 2606 Сергей. Магазин БИП-БИП на тракторном.

Тоже поменял месяц назад(четвертый год жизни), купил у официалов (автосалон Фобос Казань) заводские за 1150 р., вроде нормальные. А ставить тойотовские за такие бабки, так ведь она все равно тойтой не станет?

Коллеги!! Да что вы за эти провода все так переживаете , я ж писал, что у нас в Волгограде у официального диллера ничего нет, а из Москвы время надо ,дня три как минимум. А машина посреди города на  дороге. Вот и прижало!!!Ну не миллионер я , а ездить хоцца.
  • 0

andron9907

andron9907

Посвященный

• Участники
  • 114 сообщений
Господа!!! Кто подбирал трос ручника?! Плиз!!!
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Господа!!! Кто подбирал трос ручника?! Плиз!!!

Если в обрыве только сам тросс, то все ремонтируется.
Описание процесса от здесь http://www.geely-clu...=229207#p229207 и от здесь http://forum.geely-c...=229210#p229210
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Николай Дикусар

Николай Дикусар

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ.Задние колодки кто нибудь менял,может от чего подходят,у нас в Сургуте цены бешаные и долго ждать под заказ?
  • 0

alex311

alex311

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
В теме "Передняя подвеска" maksim5453 написал,что задние колодки без ABS подошли от чери амулет
 Сообщения склеены: [time]1303068199[/time] 
Читай форум,все есть.
  • 0

Kush

Kush

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Привет всем.У меня СК конца 2007 и сегодня отвалился средний глушитель(сгнила труба перед креплением с задним глушителем).Озвонил всех кто занимается продажей,но результатов никаких.Подскажите если подобие или как быть.      Р Ы Ч У....
  • 0

движок72

движок72

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Блин вроде вчера прочел все 56 страниц, простите если может пропустил... Фильтр салона не подскажете, оригинальный номер и аналоги?  ??? А так же по поводу поликлиновых приводных ремней конкретной инфы не нашел, только номера 5PK970 и 3PK515, а какой ремень куда? вот номера оригинальных ремней 1800183180 Кондей E030000401 Ген 3412012105 ГУР
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
движок72, а ничего, что ты ищешь ЗЧ на Вижн (ФЦ) в теме ЗЧ для Отаки (СК)? или я что-то не так понимаю?
ЗЫ. Салонника в СК никогда не было. А поликлин у Вижика один (хотя бывает вроде 2-х типоразмеров)
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

САШКА

САШКА

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Привет. Подскажите пожалуйста откуда подойдёт защита ГРМ. Зараннее благодарю.
  • 0
САШКА

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных