Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

движок72

движок72

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Serj, то что у меня в профайле написано Вижин, не означает то, что я ошибся темой.

Салонника в СК никогда не было

спасибо

А поликлин у Вижика один

Я знаю какой поликлин у Вижика, и все же меня интересуют ремни на Отаку.
заранее спасибо.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
На сколько помнится мне фотки с наших сайтов уже выкладывались по ремешкам. ГУР - 3РК510 кондей - 4РК830 геныч - 5РК960 ГРМ 117МУ21 Ну, и ролики (кондей либо его подшипник 6203-2RS, ГРМ)
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

движок72

движок72

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
благодарю 117MY21 лучше писать буквы латинским шрифтом, иначе аналоги не найти... а вообще я думаю Gates 5403 XS нормальный вариантик)
  • 0

maaxflyer

maaxflyer

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
ШРУС у CK и MK одинаковый. Вчера поставили наружный МКшный, причём кольцо ABS на машину без ABS сбивать не требуется.
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений

ШРУС у CK и MK одинаковый. Вчера поставили наружный МКшный, причём кольцо ABS на машину без ABS сбивать не требуется.

Без переделок все подходит да?
  • 0
Изображение

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Вроде кто то ставил на ск1 без АВS задние колодки от чери,не подскажете размеры? Спасибо!!!
  • 0
Изображение

виртуоз

виртуоз

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
всем привет.у меня вопрос?столкнулся с проблемой выжимного подшибника.требует замену подскажите аналог если он есть??? масляный филтр подходит от тайоты королы 2001 г.в.  лампы ближнего света от ВАЗовской десятки,брызговики только нашол резиновые стоят 300 рублей. лампочки для противотуманок подходят тоже от десятки
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

всем привет.у меня вопрос?столкнулся с проблемой выжимного подшибника.требует замену подскажите аналог если он есть??? масляный филтр подходит от тайоты королы 2001 г.в.  лампы ближнего света от ВАЗовской десятки,брызговики только нашол резиновые стоят 300 рублей. лампочки для противотуманок подходят тоже от десятки

маслянный фильтры описаны в начале этой темы и в FAQ-е, лампы стандартные H1, H3.... совсем лень поискать!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений

Сходи со своим подшипником в автомаг по японцам и европе-мож подберут!?(отпишись потом).
  • 0

maaxflyer

maaxflyer

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений

Без переделок все подходит да?

Да, встал без переделок.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных