Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите каталожный номер аналога ремня гур

 

 

Смотри в ФАКе на МК,движки одинаковые.Аналоги всех ремней есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в ФАКе на МК ремень 3РК605 у нас 3PK510, хотелось бы уточнить этот вопрос какой подходит ремень , кто менял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталожный номер для ремней необязателен, важна маркировка ремня (в ней отражена вся нужная инфа).

Сорри, но неужели лень такая всесильна? Конечно, проще задать вопрос, чем полистать тему, ну, хотя б аж на одну страницу назад, да еще при этом сетовать, что тема зафлужена? http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,773.msg84812.html#msg84812 (наверняка и ранее была подобная инфа)

 

ЗЫ. Чет мне чуйка подсказывает, что если зачистить от повторов одинаковых вопросов-ответов, то в теме останется не более половины постов, а то и меньше!!!

Перед тем, как задать вопрос полезно поюзать хотя б поиск, да и в ФАК заглянуть не мешает, а если еще ознакомиться с содержанием темы для вопроса, то это б было высший пилотаж.

Так же очень полезна доступная документация мануалов и каталогов...

Еще раз сорри, в т.ч. и за небольшой ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Две недели назад поставил новые подкрылки на перед,

 

 

Подкрылки ставил родные или подобрал аналог? Сообщи код и где брал. Плиз!!!!!

 

Не родные, но на Отаку - другой производтель. Родные более мягкие - эти из жесткого пластика. Но родные в магазине закончились и мне предложили другие они чуть дороже. Брал вот здесь http://tdcentrauto.ru/, но это в Москве. Номеров сейчас уже не вспомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТОВАРИЩИ!Накрылся датчик скорости наш №1700201180 мне пытались врюхать на рынке за2000р типа подходит, но от чего не сообщают.Подскажите если аналог.На форуме кроме о поломках,ни чего не нашол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой! Побежал сальник насоса ГУР. Кто то сталкивался с такой проблемой, и подходит ли что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй присадку /тюнинг - герметик для ГУР Hi-Gear / я скептически относился к присадкам и читал про них больше отрицательного однако ручьем потек антифриз гдето из двигла где именно не было видно залил герметик не помню какой через 15 минут прошло слил залил новый антифриз езжу 2 года без проблем загудела коробка передач на 3 и 5 передаче просто жуть музыка не помогала заехал поменял масло на синтетику 75V-90 какое то петро-канада и залил присадку Ремет-т для коробок и редукторов сначала огорчился шум не пропадал однако примерно через 300 км шум-гул практически пропал  и  у меня залита Hi-Gear как уже пол года назад пока все ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...