Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
А не кто не знает, как поставить дисковые тормоза на зад? С Vision не подойдёт?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

А не кто не знает, как поставить дисковые тормоза на зад? С Vision не подойдёт?

В тормозной системе машины существуют свои "Законы". Проводить эксперименты с тормозами я бы не рискнул. В тормозной системе при замене важно соблюсти соотношения объемов главного и рабочего цилиндров тормозов, а так же ABS. Я думаю, что Вам придется для этого заменить всю систему тормозов, не только зад!
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Спасибо за совет, думаю действительно не стоит заморачиваться :).  Тогда скажите есть аналоги барабанов ибо износ барабана у меня больше чем износ колодок. Купил колодки назад, а оказалось что они ещё нормальные, а барабаны изношеные в хлам.
  • 0

Кэт

Кэт

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Добрый день, есть ли аналоги задних амортизаторов?!
  • 0

виктор 64

виктор 64

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
подскажите аналог суппорта и его заказной код
  • 0

Игорь693

Игорь693

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Писали выше от Акцента каяба 332108 (правая) 332109 (левая). Есть не большая разница: 1. Крепление стойки к ступице. Наше расстояние 26мм, на каяба 23мм. (я поступил так: снял ступицу, на станке снял по 1,5мм с каждой стороны. ТЕПЕРЬ ВСЕ ОК!!) 2. Стойка короче на 3см. Я сделал так: Попробовал поставить нашу родную пружину (она подходит), но чет я побоялся что слишком жестко будет, обрезал пружину на пол витка (этим достиг уменьшения высоты пружины примерно на 3 см) сжал поставил. ВСЕ ОК!!
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

в ФАКе на МК ремень 3РК605 у нас 3PK510, хотелось бы уточнить этот вопрос какой подходит ремень , кто менял?

не подойдет:
3РК605 -длина ремня больше, скорее всего длины регулировочной пластины (кронштейна) для натяга не хватит
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

meggipiter

meggipiter

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

подскажите аналог суппорта и его заказной код

1402137180 правый
1402136180 левый
Когда у меня была Отака, аналогов я не нашла. Пришлось правый оригинальный покупать.
  • 0

maksim5453

maksim5453

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
Люди подскажите кто нибуть подбирал нужен уплотнитель на водительскую дверь в наших магазинах информации нет :( :( :(
  • 0

rainman

rainman

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • Мой авто:Нету

Здравствуйте! Мы открыли магазин запчастей для китайских автомобилей в Волгограде, в наличии пока есть не многое но на заказ возим очень быстро 2-7 рабочих дней. Так же есть возможность доставки в другие города. Если уважаемые админы будут не против напишу адрес и телефон. Если будет интересно можем договорится о скидках для участников клуба

Доброго дня. Спасибо что об открытии пишите в форуме, хотелось бы адресок и телефончик.А то в у нас в Волгограде туговато с запчастями на наши машинки.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных