Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А не кто не знает, как поставить дисковые тормоза на зад? С Vision не подойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не кто не знает, как поставить дисковые тормоза на зад? С Vision не подойдёт?

 

В тормозной системе машины существуют свои "Законы". Проводить эксперименты с тормозами я бы не рискнул. В тормозной системе при замене важно соблюсти соотношения объемов главного и рабочего цилиндров тормозов, а так же ABS. Я думаю, что Вам придется для этого заменить всю систему тормозов, не только зад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, думаю действительно не стоит заморачиваться :).  Тогда скажите есть аналоги барабанов ибо износ барабана у меня больше чем износ колодок. Купил колодки назад, а оказалось что они ещё нормальные, а барабаны изношеные в хлам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали выше от Акцента каяба 332108 (правая) 332109 (левая).

Есть не большая разница:

1. Крепление стойки к ступице. Наше расстояние 26мм, на каяба 23мм. (я поступил так: снял ступицу, на станке снял по 1,5мм с каждой стороны. ТЕПЕРЬ ВСЕ ОК!!)

2. Стойка короче на 3см. Я сделал так: Попробовал поставить нашу родную пружину (она подходит), но чет я побоялся что слишком жестко будет, обрезал пружину на пол витка (этим достиг уменьшения высоты пружины примерно на 3 см) сжал поставил. ВСЕ ОК!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ФАКе на МК ремень 3РК605 у нас 3PK510, хотелось бы уточнить этот вопрос какой подходит ремень , кто менял?

 

 

не подойдет:

3РК605 -длина ремня больше, скорее всего длины регулировочной пластины (кронштейна) для натяга не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите аналог суппорта и его заказной код

 

1402137180 правый

1402136180 левый

Когда у меня была Отака, аналогов я не нашла. Пришлось правый оригинальный покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите кто нибуть подбирал нужен уплотнитель на водительскую дверь в наших магазинах информации нет :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы открыли магазин запчастей для китайских автомобилей в Волгограде, в наличии пока есть не многое но на заказ возим очень быстро 2-7 рабочих дней. Так же есть возможность доставки в другие города. Если уважаемые админы будут не против напишу адрес и телефон. Если будет интересно можем договорится о скидках для участников клуба

 

Доброго дня. Спасибо что об открытии пишите в форуме, хотелось бы адресок и телефончик.А то в у нас в Волгограде туговато с запчастями на наши машинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...