Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть ли аналоги задних амортизаторов?!

 

Есть конечно. Поищи в этой ветке форума. Волгоградцам привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день, есть ли аналоги задних амортизаторов?!

 

Вот они Каяба 332108 (правая) 332109 (левая). Хендай Акцент 2000 г.в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, есть ли аналоги задних амортизаторов?!

 

Вот они Каяба 332108 (правая) 332109 (левая). Хендай Акцент 2000 г.в.

 

а они подходят "один в один" или нужно что то переделывать, кто ставил откликнитесь, поясните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот , кто ставил - предлагает убрать фрезой 3мм ( по 1.5 мм на сторону ) , со ступицы в том месте , где надевается амортик , по всей видимости аморт от ACCENTа такой-же , как наш , но посадочное к ступице место -уже на 3мм ( 23мм вместо 26мм ) , а сама стойка короче на 3см. Я предпочёл-бы с самого аморта сдуть 3мм , но какова толщина кронштейна , сдюжит-ли , братцы ??? И можно-ли пружину не просаживать на пол-витка ? Дайте ,пожалуйста, техн. грамотную рекомендацию ( уже год , как хочю заменить заднюю стойку , а чем - не знаю) !? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот , кто ставил - предлагает убрать фрезой 3мм ( по 1.5 мм на сторону ) , со ступицы в том месте , где надевается амортик , по всей видимости аморт от ACCENTа такой-же , как наш , но посадочное к ступице место -уже на 3мм ( 23мм вместо 26мм ) , а сама стойка короче на 3см. Я предпочёл-бы с самого аморта сдуть 3мм , но какова толщина кронштейна , сдюжит-ли , братцы ??? И можно-ли пружину не просаживать на пол-витка ? Дайте ,пожалуйста, техн. грамотную рекомендацию ( уже год , как хочю заменить заднюю стойку , а чем - не знаю) !? Спасибо.

 

сейчас занимаюсь этим вопросом, в субботу -воскресенье буду делать, что получиться - напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тот , кто ставил - предлагает убрать фрезой 3мм ( по 1.5 мм на сторону ) , со ступицы в том месте , где надевается амортик , по всей видимости аморт от ACCENTа такой-же , как наш , но посадочное к ступице место -уже на 3мм ( 23мм вместо 26мм ) , а сама стойка короче на 3см. Я предпочёл-бы с самого аморта сдуть 3мм , но какова толщина кронштейна , сдюжит-ли , братцы ??? И можно-ли пружину не просаживать на пол-витка ? Дайте ,пожалуйста, техн. грамотную рекомендацию ( уже год , как хочю заменить заднюю стойку , а чем - не знаю) !? Спасибо.

 

сейчас занимаюсь этим вопросом, в субботу -воскресенье буду делать, что получиться - напишу.

 

Очень ждем!!!!!!!!!

Тоже переделать хочу!А то оригинал на год даже не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я купил задние стабилизаторы но почему то они без резинок на концах их что отдельно надо покупать кстати купил аналог от тайоты пажалуйста подскажите что делать. Может кто менял уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович

Подскажите пожалуйста. Я купил задние стабилизаторы но почему то они без резинок на концах их что отдельно надо покупать кстати купил аналог от тайоты пажалуйста подскажите что делать. Может кто менял уже

 

Поставь резинки от волги с амортизаторов !!!! Они вечно ходить будут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять от амортизаторов,как в магазине сказать ? КТО менял стабилизаторы задние ответьте пожалуйста. Я купил анолог как писали от ТАЙОТЫ КРУЗЕР 100 они длиннее так можно поставить и какие резинки купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять от амортизаторов,как в магазине сказать ? КТО менял стабилизаторы задние ответьте пожалуйста. Я купил анолог как писали от ТАЙОТЫ КРУЗЕР 100 они длиннее так можно поставить и какие резинки купить?

 

поставить можно, если они не на 10см длинее. резинки подходят от мазды 929 (не помню точно), смотри в начале темы, я выкладывал аналог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...