Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

rainman

rainman

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • Мой авто:Нету

Добрый день, есть ли аналоги задних амортизаторов?!

Есть конечно. Поищи в этой ветке форума. Волгоградцам привет!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rainman

rainman

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • Мой авто:Нету

Вот они Каяба 332108 (правая) 332109 (левая). Хендай Акцент 2000 г.в.
  • 0

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости

Вот они Каяба 332108 (правая) 332109 (левая). Хендай Акцент 2000 г.в.

а они подходят "один в один" или нужно что то переделывать, кто ставил откликнитесь, поясните.

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Тот , кто ставил - предлагает убрать фрезой 3мм ( по 1.5 мм на сторону ) , со ступицы в том месте , где надевается амортик , по всей видимости аморт от ACCENTа такой-же , как наш , но посадочное к ступице место -уже на 3мм ( 23мм вместо 26мм ) , а сама стойка короче на 3см. Я предпочёл-бы с самого аморта сдуть 3мм , но какова толщина кронштейна , сдюжит-ли , братцы ??? И можно-ли пружину не просаживать на пол-витка ? Дайте ,пожалуйста, техн. грамотную рекомендацию ( уже год , как хочю заменить заднюю стойку , а чем - не знаю) !? Спасибо.
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Тот , кто ставил - предлагает убрать фрезой 3мм ( по 1.5 мм на сторону ) , со ступицы в том месте , где надевается амортик , по всей видимости аморт от ACCENTа такой-же , как наш , но посадочное к ступице место -уже на 3мм ( 23мм вместо 26мм ) , а сама стойка короче на 3см. Я предпочёл-бы с самого аморта сдуть 3мм , но какова толщина кронштейна , сдюжит-ли , братцы ??? И можно-ли пружину не просаживать на пол-витка ? Дайте ,пожалуйста, техн. грамотную рекомендацию ( уже год , как хочю заменить заднюю стойку , а чем - не знаю) !? Спасибо.

сейчас занимаюсь этим вопросом, в субботу -воскресенье буду делать, что получиться - напишу.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений

сейчас занимаюсь этим вопросом, в субботу -воскресенье буду делать, что получиться - напишу.

Очень ждем!!!!!!!!!
Тоже переделать хочу!А то оригинал на год даже не хватает.
  • 0
Изображение

Гог

Гог

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Подскажите пожалуйста. Я купил задние стабилизаторы но почему то они без резинок на концах их что отдельно надо покупать кстати купил аналог от тайоты пажалуйста подскажите что делать. Может кто менял уже
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости

Подскажите пожалуйста. Я купил задние стабилизаторы но почему то они без резинок на концах их что отдельно надо покупать кстати купил аналог от тайоты пажалуйста подскажите что делать. Может кто менял уже

Поставь резинки от волги с амортизаторов !!!! Они вечно ходить будут!!!

Гог

Гог

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Как понять от амортизаторов,как в магазине сказать ? КТО менял стабилизаторы задние ответьте пожалуйста. Я купил анолог как писали от ТАЙОТЫ КРУЗЕР 100 они длиннее так можно поставить и какие резинки купить?
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Как понять от амортизаторов,как в магазине сказать ? КТО менял стабилизаторы задние ответьте пожалуйста. Я купил анолог как писали от ТАЙОТЫ КРУЗЕР 100 они длиннее так можно поставить и какие резинки купить?

поставить можно, если они не на 10см длинее. резинки подходят от мазды 929 (не помню точно), смотри в начале темы, я выкладывал аналог.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных