Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как понять от амортизаторов,как в магазине сказать ? КТО менял стабилизаторы задние ответьте пожалуйста. Я купил анолог как писали от ТАЙОТЫ КРУЗЕР 100 они длиннее так можно поставить и какие резинки купить?

 

резинки по exist.ru 31375 фирмы impergom называются как ремкомплект стабилизатора 156.35руб шайбы и гайки можно купить на строительном рынке,резинки необходимо будет немного подрезать по толщине http://www.exist.ru/price.aspx?pid=60904914  я брал именно эти хотя как видно по ссылке подобрать можно и дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почему нет разговора действительно об интересном например об аналогах или кто то что то сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто небуть  подбирал ризиновые втулки передего стабилизатора.

 

Honda Civic до 2001г. Советую снять старые и посмотреть , т.к. по краям могут потрескаться , а внутри-целые ! Бери втулки качественные , не скупись (поставил-забыл)! Друг поставил сайлентблоки , сделал развал , а через 2 дня колёса стали жить своей жизнью, да так , что больше 40 ехать страшно ; снял , а они расползаются , рыхлые,как творог(не проварены).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа,кто подбирал аналог среднего глушителя

 

Ввари туда другой,от жигулей например или отремонтируй старый он из нержавейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу поделиться личным опытом.Поставил себе задние колодки ВАЗовские восьмёрочные с небольшой доработкой.Напильником снял по миллиметру пятки снизу и сверху,просверлил в нужном месте отверстия для фиксации,докупил две пружины и толкатели для ручника и тоже доработал напильником.Вобщем,ничего сложного,затраты копеечные.Родной механизм меня разочаровал,когда заклинило ручник и раскалились барабан с диском.И ещё тем, у кого барабаны стоят на двух конусных подшипшиках.Коллеги,дублируйте запорную шпильку гайки!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...