Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Александрович

купил стойки стабов перед. Yulim D-168, поставил без переделки цена 284р. пара

 

 

Где купил то?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Поменял себе пружины амортизаторов, передние и задние, от "Акцента".Выбором фирм не заморачивался, решил поддержать отечественного производитеся, купил "Фобос" - усиленные.Проделал эту процедуру ещё 10.06.2011г. Уже 12 июня намотал по дорогам Лен. области более 600 км. Т. е. оттестил их по полной.Машина стала выше на 40-50мм. ,в нашей группе на покатушках был "Логан" так вот теперь он цеплял защитой двигателя все бугры, а я проходил свободно.Управляемость улучшилась,руль стал более чутким.Правда схождение не делал, машину никуда не тянет,хотя для спокойствия надо заехать на сервис. Фотки выложу попозже.

 

Встают пружины на свои места нормально?

 

Нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня время подошло менять тормозные колодки (передние стерлись,уже насвистывать начали) ,я в том году уже приобрела родные на джили СК,...разобрали,а там стоят совсем не те! Оказалось от Чери Амулет тормозные колодки стоят у меня :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Молодец!!!!

Я тоже давно об этом мечтал.Можно точные каталожные номера стоек?Плиз?

 

 

спасиб, но уже раньше писали  про эти стойки.    номера передних стоек  постараюсь выложить 3-4 июля - коробки от стоек в деревне, буду там на выходных.  а может посмотрю попробую на самих стойках, если увижу, напишу.

 

Не получилось номера передних стоек посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые привет вам с geely-club.com.ua. Вопрос по поводу амиков какого года выпуска акцент и гетц с каких смотреть  ? и номера эти или нет

332108

332109 задние

и

333506

333507 передние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. так вот эти стойки без переделки ставятся?? Подскажите.

 

332108

332109 задние

и

333506

333507 передние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает аналогов задних тормозных колодок и барабанов на машину без АБС? Что-то по форумам найти не смог....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает аналогов задних тормозных колодок и барабанов на машину без АБС? Что-то по форумам найти не смог....

 

от амулета писали подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...