Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости

купил стойки стабов перед. Yulim D-168, поставил без переделки цена 284р. пара

Где купил то?????

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Поменял себе пружины амортизаторов, передние и задние, от "Акцента".Выбором фирм не заморачивался, решил поддержать отечественного производитеся, купил "Фобос" - усиленные.Проделал эту процедуру ещё 10.06.2011г. Уже 12 июня намотал по дорогам Лен. области более 600 км. Т. е. оттестил их по полной.Машина стала выше на 40-50мм. ,в нашей группе на покатушках был "Логан" так вот теперь он цеплял защитой двигателя все бугры, а я проходил свободно.Управляемость улучшилась,руль стал более чутким.Правда схождение не делал, машину никуда не тянет,хотя для спокойствия надо заехать на сервис. Фотки выложу попозже.

Встают пружины на свои места нормально?

Нормально.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

olegzov1

olegzov1

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
в экзисте заказывал
  • 0

Barbi

Barbi

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
А у меня время подошло менять тормозные колодки (передние стерлись,уже насвистывать начали) ,я в том году уже приобрела родные на джили СК,...разобрали,а там стоят совсем не те! Оказалось от Чери Амулет тормозные колодки стоят у меня :ai:
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений

Молодец!!!!
Я тоже давно об этом мечтал.Можно точные каталожные номера стоек?Плиз?

спасиб, но уже раньше писали  про эти стойки.    номера передних стоек  постараюсь выложить 3-4 июля - коробки от стоек в деревне, буду там на выходных.  а может посмотрю попробую на самих стойках, если увижу, напишу.

Не получилось номера передних стоек посмотреть?
  • 0
Изображение

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
У меня задние уже пришли,охото уж по кругу все поменять.
  • 0
Изображение

vip71541

vip71541

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Уважаемые привет вам с geely-club.com.ua. Вопрос по поводу амиков какого года выпуска акцент и гетц с каких смотреть  ? и номера эти или нет
332108
332109 задние

и

333506
333507 передние

• 0

Вован90

Вован90

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Всем привет. так вот эти стойки без переделки ставятся?? Подскажите. 332108 332109 задние и 333506 333507 передние
  • 0

maaxflyer

maaxflyer

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Никто не знает аналогов задних тормозных колодок и барабанов на машину без АБС? Что-то по форумам найти не смог....
  • 0

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Никто не знает аналогов задних тормозных колодок и барабанов на машину без АБС? Что-то по форумам найти не смог....

от амулета писали подходит
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных