Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

помогите, трапеция стеклоочистителя закисла. Кто сталкивался, на что можно заменить? (крепеж под дворники расположен под углом 45)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поменял себе пружины амортизаторов, передние и задние, от "Акцента".Выбором фирм не заморачивался, решил поддержать отечественного производитеся, купил "Фобос" - усиленные.Проделал эту процедуру ещё 10.06.2011г. Уже 12 июня намотал по дорогам Лен. области более 600 км. Т. е. оттестил их по полной.Машина стала выше на 40-50мм. ,в нашей группе на покатушках был "Логан" так вот теперь он цеплял защитой двигателя все бугры, а я проходил свободно.Управляемость улучшилась,руль стал более чутким.Правда схождение не делал, машину никуда не тянет,хотя для спокойствия надо заехать на сервис. Фотки выложу попозже.

 

А это нормально, что авто подняли на 4-5см , на ШРУСы не влияет ? Подскажите , плиз, как поменять громкоговорители в пер. дверях (порядок дуйствий , если не затруднит ), на сколько они: 13 или 16 ? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите! Кто менял рулевые наконечники? Есть ли аналоги? Заранее благодарен! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите! Кто менял рулевые наконечники? Есть ли аналоги? Заранее благодарен! 

[/q

 

 

Поменял себе пружины амортизаторов, передние и задние, от "Акцента".Выбором фирм не заморачивался, решил поддержать отечественного производитеся, купил "Фобос" - усиленные.Проделал эту процедуру ещё 10.06.2011г. Уже 12 июня намотал по дорогам Лен. области более 600 км. Т. е. оттестил их по полной.Машина стала выше на 40-50мм. ,в нашей группе на покатушках был "Логан" так вот теперь он цеплял защитой двигателя все бугры, а я проходил свободно.Управляемость улучшилась,руль стал более чутким.Правда схождение не делал, машину никуда не тянет,хотя для спокойствия надо заехать на сервис. Фотки выложу попозже.

 

А это нормально, что авто подняли на 4-5см , на ШРУСы не влияет ? Подскажите , плиз, как поменять громкоговорители в пер. дверях (порядок дуйствий , если не затруднит ), на сколько они: 13 или 16 ? Спасибо.

 

Писал, в колонках Отаки... Передние 13, задние 10, не только я писал!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, трапеция стеклоочистителя закисла. Кто сталкивался, на что можно заменить? (крепеж под дворники расположен под углом 45)

 

у меня такое было,я ее снял и залил "жидким ключом" на ночь,потом забрызгал графитной смазкой и при помощи газовых ключей расшатывал пока не стала полноценно функционировать,вот уже два года как продолжает работать,но я осенью и весной снимаю защитный пластик возле лобового и пробрызгиваю графитной все узлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Наконец-таки поменял стойки по кругу (амортики, а спереди и пружины) буду потихарям отписыватся. без обид плиз, времени не хватает, на работе ж..а.

итак задние стойки подходят от хендай акцент, на фото родные и рядом  ессно не ржавые) это каяба от акцента, ВНИМАНИЕ!!!  АХТУНГ!!! ВАРНИНГ!!!

МОИ РОДНЫЕ СТОЙКИ БЫЛИ В СВОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛАНЫ, ВЫСОТА УВЕЛИЧЕНА ПРИМЕРНО НА 5 СМ, ВАША СТОЙКА БУДЕТ НИЖЕ.

ТАКЖЕ НЕОБХОДИМА ДОДЕЛКА ЦАПФЫ (ИЛИ КАК ЕЁ ТАМ) НА РИСУНКЕ ОБОЗНАЧЕНО, РОДНОЙ РАЗМЕР ШИРЕ НА 3,5 СМ, НАДО УБИРАТЬ !!!

БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПЕРЕДЕЛОК СЗАДИ НЕ ТРЕБУЕТСЯ

http://img-fotki.yandex.ru/get/4911/otaka561.2/0_b5fc3_849d848a_XXLwidth=225 height=300http://img-fotki.yandex.ru/get/5807/otaka561.2/0_b5fc4_2819fe9c_XXL[/img]width=225 height=300http://img-fotki.yandex.ru/get/5408/otaka561.2/0_b5fc5_d0f283db_XXL[/img]width=225 height=300http://img-fotki.yandex.ru/get/4407/otaka561.2/0_b5fc6_db9238bb_XXL[/img]width=300 height=227http://img-fotki.yandex.ru/get/5906/otaka561.3/0_b5fcd_1ec92920_L[/img]

 

Поменял задние стойки на акцентовские  каяба наконец.Расточил чуток ступицу по обеим сторонам 1мм.Отбойник хундайки не подошел,он болтался на чтоке,и пришлось поддержать отечественного производителя,поставил от калины(и стоит всего 165 руб. отбойник с пыльником в комплекте).Хоть у каябы и шток короче на 2 см,это при езде не на что не сказывается.Машина вроде стала жестче.Дорогу держет ваще клево!Я остался очень доволен!

А передние я просто отреставрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подшипники задней ступицы на отаке с АБС, два конусных: внутренний подшибник- наружный диаметр50.3мм.внутренний диаметр29.Наружный подшипник-наружный диаметр45.3мм. внутрений диаметр19мм. сальник ступицы -наружный диаметр55.4мм.внутренний диаметр 40мм. толщина 4мм.Проверенно лично.Может комута пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял себе пружины амортизаторов, передние и задние, от "Акцента".Выбором фирм не заморачивался, решил поддержать отечественного производитеся, купил "Фобос" - усиленные.Проделал эту процедуру ещё 10.06.2011г. Уже 12 июня намотал по дорогам Лен. области более 600 км. Т. е. оттестил их по полной.Машина стала выше на 40-50мм. ,в нашей группе на покатушках был "Логан" так вот теперь он цеплял защитой двигателя все бугры, а я проходил свободно.Управляемость улучшилась,руль стал более чутким.Правда схождение не делал, машину никуда не тянет,хотя для спокойствия надо заехать на сервис. Фотки выложу попозже.

 

а какой у них номерок каталожный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...