Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Амортизаторы Каяба номера из партс каталога есть здесь на форуме, а пружины Fobos-54805-это задние пружины.14804- это передние пружины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Никто не знает аналогов задних тормозных колодок и барабанов на машину без АБС? Что-то по форумам найти не смог....

 

от амулета писали подходит

 

Поскольку точной инфы относительно амулетовских колодок не нашел, то подтверждаю.

Задние тормозные колодки без АБС на Амулет и Отаку одинаковые.

На этикетке так и написано "Колодки тормозные Amulet/Otaka (без ABS) зад. арт A11-3502170"

 

Кстати, ни у кого датчик заднего хода не выходил из строя? От какой машины может подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работал как-то.... подкрутили ход кнопки и все ок стало!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь от какой машины подойдет глушитель на Geely CK. У нас в Беларуси поставщики оригинальных запчастей установили такие цены, как будто это запчасти на минимум Бентли или Феррари :ai: :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи !Я так понимаю, что многие меняют пружины при замене амортов ..., с чем это связано ? Можно-ли поставить стойки пер. от Getz , оставив родные пружины ? Прошу дать исчерпывающий и аргументированный ответ ( у меня нет возможности экспериментировать-машина нужна каждый день!), спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю: отбойники передней стойки подходят от калины. 110 руб/шт. с пыльником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю: отбойники передней стойки подходят от калины. 110 руб/шт. с пыльником.

[/quote

Все верно!И задние тоже(правда на аксентовские стойки),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю: отбойники передней стойки подходят от калины. 110 руб/шт. с пыльником.

 

А на калине они где стоят, так же с переди?????? Вот один товарищ написал, что подходят от волги, я пришел в магазин, дайти одбойник от волги, на меня как на дуракак смотрели!!!

Пишите пожайлуста по подробней. Я ставил от девятки, не подходят ни отбойники ни пыльники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз рулевая рейка отака и мк одинаковые тоесть взаимо заменимы срочно кто что знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...