Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Подтверждаю: отбойники передней стойки подходят от калины. 110 руб/шт. с пыльником.

 

А на калине они где стоят, так же с переди?????? Вот один товарищ написал, что подходят от волги, я пришел в магазин, дайти одбойник от волги, на меня как на дуракак смотрели!!!

Пишите пожайлуста по подробней. Я ставил от девятки, не подходят ни отбойники ни пыльники.

 

А чем родные не устраивают, стоят то совсем не дорого?

P.S. Был недавно в Харькове, купил передние и задние стойки аммортизаторов, задние и передние сайлентблоки, втулки стабилизаторов, пыльники и отбойники...и отдал всего чуть больше 8 тыс.  руб. Экономия почти в два раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Подтверждаю: отбойники передней стойки подходят от калины. 110 руб/шт. с пыльником.

 

А на калине они где стоят, так же с переди?????? Вот один товарищ написал, что подходят от волги, я пришел в магазин, дайти одбойник от волги, на меня как на дуракак смотрели!!!

Пишите пожайлуста по подробней. Я ставил от девятки, не подходят ни отбойники ни пыльники.

 

А чем родные не устраивают, стоят то совсем не дорого?

P.S. Был недавно в Харькове, купил передние и задние стойки аммортизаторов, задние и передние сайлентблоки, втулки стабилизаторов, пыльники и отбойники...и отдал всего чуть больше 8 тыс.  руб. Экономия почти в два раза!

 

А нету у нас родных, и везти не хотят такую мелочевку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние отбойники подходят от 2110. Проверено, ставил 2 раза.

 

На отбойник одевается пыльник. Вся эта конструкция жестко вставляется в корпус где установлен опорный подшипник. Только в этом случае гарантируется что на опорный подшипник не попадет грязь и он не выйдет из строя. Все отбойники и пыльники, не родные, которые я пробовал не подошли. Приходилось пыльник привязывать, иначе он просто скатывался вниз и в верху образовывалась щель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог втягивающего на стартер, проверено лично, реле один в один от Ваз 2110, разница в крепёжных отверстиях, у нас 2шт. у Вазовского 4шт. Фирма производитель - "Электрон"

 

а на десятку, на какой стартер, не могу в туле найти, пришлось заказать родной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амортизаторов на GEELY Otaka полных аналогов пока в природе нет, только все с большими переделками, которые влияют на ход автомобиля. Поэтому не рекомендуется этого делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Амортизаторов на GEELY Otaka полных аналогов пока в природе нет, только все с большими переделками, которые влияют на ход автомобиля. Поэтому не рекомендуется этого делать.

 

Это ты к чему? То что аналогов нет мы тут и сами знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем родные не устраивают, стоят то совсем не дорого?

P.S. Был недавно в Харькове, купил передние и задние стойки аммортизаторов, задние и передние сайлентблоки, втулки стабилизаторов, пыльники и отбойники...и отдал всего чуть больше 8 тыс.  руб. Экономия почти в два раза!

А что прикажете делать тем , кому далековато до Харькова ? Если - бы родные аморты стоили 1500 , то я бы поставил, х.. с ним , а- то в exist-2500 (если учесть , что ходят они 25000-нафиг нужны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Амортизаторов на GEELY Otaka полных аналогов пока в природе нет, только все с большими переделками, которые влияют на ход автомобиля. Поэтому не рекомендуется этого делать.

 

Считаю  установку задних амортов от accent  вполне допустимой . О передних Gets не могу ничего сказать , т.к. для меня этот вопрос  ещё открыт .Поясните , кто владеет этой информацией !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аналог втягивающего на стартер, проверено лично, реле один в один от Ваз 2110, разница в крепёжных отверстиях, у нас 2шт. у Вазовского 4шт. Фирма производитель - "Электрон"

 

а на десятку, на какой стартер, не могу в туле найти, пришлось заказать родной

 

а от тоеты никто номерок не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...