Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Товарищи !Я так понимаю, что многие меняют пружины при замене амортов ..., с чем это связано ? Можно-ли поставить стойки пер. от Getz , оставив родные пружины ? Прошу дать исчерпывающий и аргументированный ответ ( у меня нет возможности экспериментировать-машина нужна каждый день!), спасибо.

 

можно, различия пружин в разнице по высоте, родная чуть больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Товарищи !Я так понимаю, что многие меняют пружины при замене амортов ..., с чем это связано ? Можно-ли поставить стойки пер. от Getz , оставив родные пружины ? Прошу дать исчерпывающий и аргументированный ответ ( у меня нет возможности экспериментировать-машина нужна каждый день!), спасибо.

 

можно, различия пружин в разнице по высоте, родная чуть больше

 

Таки не пойму : с какими пружинами передок выше - родными или GETZовскими ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто небуть  менял глушитель напишите кто что знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я не менял , но считаю возможным приехать на авторынок со старым и подобрать что-нибудь похожее ( может от отеч. тазиков), а лишнее отрезать , а крепления для подушек приварить аккуратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот шаг на любителя очень сильно колхозить..

Во-первых, разная толщина и высота штока

во-вторых, переделка постановки в ступицу /больший диаметр/

в-третьих, высота чашки под пружину разная, у акцента выше. Нет смысла резать добрую пружину, тем более если стоимость родной стойки 2600-2800, а у акцента 1900-2100, не настолько большая разница для столь грандиозных переделок.

 

 

 

Амортизаторов на GEELY Otaka полных аналогов пока в природе нет, только все с большими переделками, которые влияют на ход автомобиля. Поэтому не рекомендуется этого делать.

 

Считаю  установку задних амортов от accent  вполне допустимой . О передних Gets не могу ничего сказать , т.к. для меня этот вопрос  ещё открыт .Поясните , кто владеет этой информацией !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А чем родные не устраивают, стоят то совсем не дорого?

P.S. Был недавно в Харькове, купил передние и задние стойки аммортизаторов, задние и передние сайлентблоки, втулки стабилизаторов, пыльники и отбойники...и отдал всего чуть больше 8 тыс.  руб. Экономия почти в два раза!

А что прикажете делать тем , кому далековато до Харькова ? Если - бы родные аморты стоили 1500 , то я бы поставил, х.. с ним , а- то в exist-2500 (если учесть , что ходят они 25000-нафиг нужны!)

 

Родные аморты на Отаку ходято нормально и 40000, если это нормальный оригинал. а не подвальный.

Мы магазин, продаем достаточно оригинальных амортизаторов и еще никто из наших клиентов не пожалел, что поставил родные.

Мы находимся в Магнитогорске, сайт http://avantgarde-avto.ru

А среди тех, кто ставил переделку акцента достаточно тех, кто пожалел о порче пружин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собрался с силами и выкладываю фотоотчёт опеределке задних амортов  и пружин от акцента то что делал ещё в июне:

post-760-1391436432,4615_thumb.jpg

post-760-1391436432,4744_thumb.jpg

post-760-1391436432,4856_thumb.jpg

post-760-1391436432,4965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно поменял задние стоечки стабилизаторов , поставил от Лексуса 470, ну там упаковочку я тоже выложил.Будут вопросы задавайте отвечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[У меня аморты погибли к 30000км ( а ведь я все ямки объезжаю , а стойки- роднее некуда) , пробег 37000 , а едешь, как в ведре! Знакомый , который работает " Установка и прокачка стоек" сказал , что родные-гамно ( размеры "провалены"и т.п.) , а у друга на Almera 100000 пробег - и ещё ничего-себе. Что скажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...