Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

maksim5453

maksim5453

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
кто небуть  менял глушитель напишите кто что знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Товарищи !Я так понимаю, что многие меняют пружины при замене амортов ..., с чем это связано ? Можно-ли поставить стойки пер. от Getz , оставив родные пружины ? Прошу дать исчерпывающий и аргументированный ответ ( у меня нет возможности экспериментировать-машина нужна каждый день!), спасибо.

можно, различия пружин в разнице по высоте, родная чуть больше
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений

Товарищи !Я так понимаю, что многие меняют пружины при замене амортов ..., с чем это связано ? Можно-ли поставить стойки пер. от Getz , оставив родные пружины ? Прошу дать исчерпывающий и аргументированный ответ ( у меня нет возможности экспериментировать-машина нужна каждый день!), спасибо.

можно, различия пружин в разнице по высоте, родная чуть больше

Таки не пойму : с какими пружинами передок выше - родными или GETZовскими ?
  • 0

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений

кто небуть  менял глушитель напишите кто что знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не менял , но считаю возможным приехать на авторынок со старым и подобрать что-нибудь похожее ( может от отеч. тазиков), а лишнее отрезать , а крепления для подушек приварить аккуратно.
  • 0

Avantgarde

Avantgarde

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Этот шаг на любителя очень сильно колхозить..
Во-первых, разная толщина и высота штока
во-вторых, переделка постановки в ступицу /больший диаметр/
в-третьих, высота чашки под пружину разная, у акцента выше. Нет смысла резать добрую пружину, тем более если стоимость родной стойки 2600-2800, а у акцента 1900-2100, не настолько большая разница для столь грандиозных переделок.

Амортизаторов на GEELY Otaka полных аналогов пока в природе нет, только все с большими переделками, которые влияют на ход автомобиля. Поэтому не рекомендуется этого делать.

Считаю  установку задних амортов от accent  вполне допустимой . О передних Gets не могу ничего сказать , т.к. для меня этот вопрос  ещё открыт .Поясните , кто владеет этой информацией !

• 0

Avantgarde

Avantgarde

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
[quote name="Pavlin" post="93359" timestamp="1314174879"]

[/quote]
А чем родные не устраивают, стоят то совсем не дорого?
P.S. Был недавно в Харькове, купил передние и задние стойки аммортизаторов, задние и передние сайлентблоки, втулки стабилизаторов, пыльники и отбойники...и отдал всего чуть больше 8 тыс.  руб. Экономия почти в два раза!
[/quote]
А что прикажете делать тем , кому далековато до Харькова ? Если - бы родные аморты стоили 1500 , то я бы поставил, х.. с ним , а- то в exist-2500 (если учесть , что ходят они 25000-нафиг нужны!)
[/quote]

Родные аморты на Отаку ходято нормально и 40000, если это нормальный оригинал. а не подвальный.
Мы магазин, продаем достаточно оригинальных амортизаторов и еще никто из наших клиентов не пожалел, что поставил родные.
Мы находимся в Магнитогорске, сайт http://avantgarde-avto.ru
А среди тех, кто ставил переделку акцента достаточно тех, кто пожалел о порче пружин
  • 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Ну вот собрался с силами и выкладываю фотоотчёт опеределке задних амортов  и пружин от акцента то что делал ещё в июне:

Прикрепленные изображения

• 6876_.jpg
  • 6878_.jpg
  • 6880_.jpg
  • 6882_.jpg

• 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
Ещё:

Прикрепленные изображения

• 6884_.jpg
  • 6886_.jpg

• 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
Заодно поменял задние стоечки стабилизаторов , поставил от Лексуса 470, ну там упаковочку я тоже выложил.Будут вопросы задавайте отвечу.
  • 0

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
[У меня аморты погибли к 30000км ( а ведь я все ямки объезжаю , а стойки- роднее некуда) , пробег 37000 , а едешь, как в ведре! Знакомый , который работает " Установка и прокачка стоек" сказал , что родные-гамно ( размеры "провалены"и т.п.) , а у друга на Almera 100000 пробег - и ещё ничего-себе. Что скажете?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных