Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет.

подскажите пожалуйста так какие каябовские номера амортизаторов акцента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет.

подскажите пожалуйста так какие каябовские номера амортизаторов акцента?

 

332108,332109- задние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти амортизаторы 332108,332109 без переделок становятся?и какой год акцента?

 

Об этом уже много раз писалось!

Если ставить на зад эти стоики надо ступицу стачивать по чуть-чуть с обеих сторон.А так они встают нормально.И ведут себя отлично.По крайней мере у меня.Я уже несколько месяцев катаюсь и все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот эти амортизаторы 332108,332109 без переделок становятся?и какой год акцента?

 

Об этом уже много раз писалось!

Если ставить на зад эти стоики надо ступицу стачивать по чуть-чуть с обеих сторон.А так они встают нормально.И ведут себя отлично.По крайней мере у меня.Я уже несколько месяцев катаюсь и все ОК!

 

Пружины родные оставил? В морозы не ездил на них ? Почему выбор пал именно на каябу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пружины родные оставил.

В морозы еще не удалось поездить,но надеюсь все будет пучком! :ay:

Каяба она пожеще.И дорогу лучше держет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста задний ступичный подшипник один подходит от ваз классики спереди а второй какой? а то точного ответа не нашел. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста задний ступичный подшипник один подходит от ваз классики спереди а второй какой? а то точного ответа не нашел. Заранее благодарен.

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,5129.msg66413.html#msg66413

посмотри тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста задний ступичный подшипник один подходит от ваз классики спереди а второй какой? а то точного ответа не нашел. Заранее благодарен.

 

Купил себе впрок подш. задней ступицы (конич.) с ABS - за сущие гроши , 200р. (видно лежал в магазе года три-такая цена) пр-во Польша . Номера те-же , что и на родных и аккуратно сделано.В комплекте был сальник(не факт, что подойдёт) и 2 шплинта на гайку. Название не помню (типа ZX или XS ). На коробке указано- VW, AUDI,SEAT. На классику дороже стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...