Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь снимал замеры с передних стоек стабилизатора??? Нужна длина и угол разворота. На мою родные не идут придется переделывать другие. Заранее благодарен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Длина : межцентровое - 259мм , угол не измерял ( брал старую и новую , которую разрезал и собирал при  помощи 6-гранника , прикладывал тыльной стороной пальцев друг к другу и затягивал контргайки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерял запасной ключ от машины. кто подскажет можно ли его изготовить и вообще на GEELY CK1 у нас есть функция иммобилайзера т.е. в сам ключ с кодом или без.

заранее спасибо.  :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потерял запасной ключ от машины. кто подскажет можно ли его изготовить и вообще на GEELY CK1 у нас есть функция иммобилайзера т.е. в сам ключ с кодом или без.

заранее спасибо.  :av:

 

функция иммобилайзера  у нас отсутствует по определению, ключи легко изготавливаются в любой мастерской! А еще можно заказать новый комплект ключей и перепрограммировать новые и все дела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина : межцентровое - 259мм , угол не измерял ( брал старую и новую , которую разрезал и собирал при  помощи 6-гранника , прикладывал тыльной стороной пальцев друг к другу и затягивал контргайки )

 

Спасибо, значит можно смело покупать линки длинной 260 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снял задний ремень безопасности на нем размотана пружина. можно ли пружину свернуть и поставить обратно и как это проделать. Заранее спасибо. :av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня снял задний ремень безопасности на нем размотана пружина. можно ли пружину свернуть и поставить обратно и как это проделать. Заранее спасибо. :av:

 

 

купи любой другой похожий ремень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот эти амортизаторы 332108,332109 без переделок становятся?и какой год акцента?

 

Об этом уже много раз писалось!

Если ставить на зад эти стоики надо ступицу стачивать по чуть-чуть с обеих сторон.А так они встают нормально.И ведут себя отлично.По крайней мере у меня.Я уже несколько месяцев катаюсь и все ОК!

 

только вот одна проблема у этих стоик отверстия не там где надо колеса у машины стоят как у татры грузовой во внутрь завернуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот эти амортизаторы 332108,332109 без переделок становятся?и какой год акцента?

 

Об этом уже много раз писалось!

Если ставить на зад эти стоики надо ступицу стачивать по чуть-чуть с обеих сторон.А так они встают нормально.И ведут себя отлично.По крайней мере у меня.Я уже несколько месяцев катаюсь и все ОК!

 

только вот одна проблема у этих стоик отверстия не там где надо колеса у машины стоят как у татры грузовой во внутрь завернуты.

 

что-то ты напутал значит. у меня нормалек. даже на схождение ездил, все ОК. а может ты действительно схождение ни разу не делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все нормально!

На этой недели и передние стоики переделал под разборные.И картриджи поставил от тойоты.(на форуме уже про это писалось).Плюс передние пружины стоят от ваз 2102(задние).

Машина теперь ваще супер себя ведет. :ay:Все ямы,кочки проходит на отлично. :ar:Но самое главное передок поднялся!См. на 4-5.

Езжу болдею! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...