Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Вот эти амортизаторы 332108,332109 без переделок становятся?и какой год акцента?

 

Об этом уже много раз писалось!

Если ставить на зад эти стоики надо ступицу стачивать по чуть-чуть с обеих сторон.А так они встают нормально.И ведут себя отлично.По крайней мере у меня.Я уже несколько месяцев катаюсь и все ОК!

 

только вот одна проблема у этих стоик отверстия не там где надо колеса у машины стоят как у татры грузовой во внутрь завернуты.

 

что-то ты напутал значит. у меня нормалек. даже на схождение ездил, все ОК. а может ты действительно схождение ни разу не делал?

 

вот в чем и дело что приехал на развал а там люди и ошалели я конечно им сказал что стойки не родные а хундеевские,я когда их ставил я даже кулак не точил уши пресом немного развел и поставил их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:av:народ никто не подскажет за печку на отаке. я ее проклеел вроде дуть стала получше. говорят можно вместо нашего термостата поставить от тайоты.

кто нибудь ставил термостат от тайоты . поскажите.

спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:av:народ никто не подскажет за печку на отаке. я ее проклеел вроде дуть стала получше. говорят можно вместо нашего термостата поставить от тайоты.

кто нибудь ставил термостат от тайоты . поскажите.

спасибо заранее.

 

Дык ставят давно, он по коду тайотовский, два типа по температуре.... Внимательнее надо читать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:av: я знаю что от тайоты термостат ставят а как он себя ведет . вентиляторы после замены как работают. хочу поинтересоваться у тех кто ставил этот термостат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:av: я знаю что от тайоты термостат ставят а как он себя ведет . вентиляторы после замены как работают. хочу поинтересоваться у тех кто ставил этот термостат.

 

Привет!

Я ставлю термостат от тайоты.Верней меняю их.Зимой на 87 гр. летом на 78 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:av:привет а подскажи с чем связана такая замена с зимы на лето и обратно. а если на 87 оставить на лето то какието проблемы возникают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:av:привет а подскажи с чем связана такая замена с зимы на лето и обратно. а если на 87 оставить на лето то какието проблемы возникают.

 

Температура движка поднимется,а зимой с термостатом на 87 намного теплее и вообще машина быстрей прогревается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:av:привет а подскажи с чем связана такая замена с зимы на лето и обратно. а если на 87 оставить на лето то какието проблемы возникают.

 

Температура движка поднимется,а зимой с термостатом на 87 намного теплее и вообще машина быстрей прогревается!

 

Ну как она машина может по другому работаь??? Ну датчик по высшей или меньшей температуре срабатывает...... Выше уровень срабатывания..... теплее... Ниже... холоднее.... Вентиляторы дуют по показанию датчика..... Элементарная физика..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:av:привет а подскажи с чем связана такая замена с зимы на лето и обратно. а если на 87 оставить на лето то какието проблемы возникают.

 

Температура движка поднимется,а зимой с термостатом на 87 намного теплее и вообще машина быстрей прогревается!

 

Ну как она машина может по другому работаь??? Ну датчик по высшей или меньшей температуре срабатывает...... Выше уровень срабатывания..... теплее... Ниже... холоднее.... Вентиляторы дуют по показанию датчика..... Элементарная физика..........

 

Так то это так,простите что не расписал.Просто на просто наши вентиляторы охлаждения успевать не будуть и поэтому перегреется движок,что на Джульках вечная проблема!Вот поэтому я и ставлю термостат на 78.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...