Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

:av:привет а подскажи с чем связана такая замена с зимы на лето и обратно. а если на 87 оставить на лето то какието проблемы возникают.

 

Температура движка поднимется,а зимой с термостатом на 87 намного теплее и вообще машина быстрей прогревается!

 

Ну как она машина может по другому работаь??? Ну датчик по высшей или меньшей температуре срабатывает...... Выше уровень срабатывания..... теплее... Ниже... холоднее.... Вентиляторы дуют по показанию датчика..... Элементарная физика..........

 

Так то это так,простите что не расписал.Просто на просто наши вентиляторы охлаждения успевать не будуть и поэтому перегреется движок,что на Джульках вечная проблема!Вот поэтому я и ставлю термостат на 78.

 

У вас холоднее чем у нас!!! У меня в Ростове-на-Дону бе замены справляется 3 года..... не менял ни чего!!!!! Может охоадилка не але!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я поставил термостат от Тойоты на 88 градусов. Так вот охлождение идет только по малому кругу. Если термостат начинает открывать большой круг, то горячая жидкость тут же охлаждается смешавшись с холодной и он снова закрывается. Стрелка точно по середине в любых режимах и он полностью не откроется т.к. в работу вступает Карлсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Народ спасибо за ответы про термостат от тайоты на 88гр.  т.е. из них я понял что замена не очень удачна (т.к летом движок будет перегреваться).

А нельзя просто поставить кранчик на большой круг  и перекрывать его на зимнее время. Может это будет эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Народ спасибо за ответы про термостат от тайоты на 88гр.  т.е. из них я понял что замена не очень удачна (т.к летом движок будет перегреваться).

А нельзя просто поставить кранчик на большой круг  и перекрывать его на зимнее время. Может это будет эффективнее.

 

Ну Вам придется ставить не кран- а кранище! А во вторых- всю дорогу Вы только и будите заняты не ездой, а открыванием и закрыванием этого крана!!! Или Вы думаете что без радиатора зимой ездить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте друзья хочу сказать следующие что касается отопление салона дело не совсем здесь в термостате а в том что сам радиатор через который идет обдув в салон он просто крошечный и ему не хватает того кипятка который дает мотор вот если его попробовать поставить от чего то другого по больше вот тогда это будет намного эффектней а что термостат на 82 стоит родной и поменять его на 88 не какой разницы нету только движок больше температуру набирает вот и все  думаю на днях разобрать отопитель и глянуть может что можно поменять там если что получиться отпишу позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь процесс разбора отопителя, в том числе и снятия торпедо делай с фотками, по весне тоже хочу перебрать отопитель, только не знаю пока как его снимать и что разбирать нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте друзья хочу сказать следующие что касается отопление салона дело не совсем здесь в термостате а в том что сам радиатор через который идет обдув в салон он просто крошечный и ему не хватает того кипятка который дает мотор вот если его попробовать поставить от чего то другого по больше вот тогда это будет намного эффектней а что термостат на 82 стоит родной и поменять его на 88 не какой разницы нету только движок больше температуру набирает вот и все  думаю на днях разобрать отопитель и глянуть может что можно поменять там если что получиться отпишу позже.

 

Я думаю проще поставить второй радиатор и возможно с дополнительным насосом. Разместить его либо под сиденьем либо возле пасажира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста номера сайлентблоков на продольные тяги. Или может есть аналоги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!!Ребят может кто менял рулевые тяги и наконечники? какие аналоги есть дайте номера!!!!! спасибо за ответы  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...