Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


 

 

парни подскажи те  в продольные тяги какие саленты можно заталкать, чтоб норм было

 

Сайлент блоки от амортизатора заднего по ВАЗ08(09)модели. Когда покупаешь 4 штуки продавцы смотрят как на идиота. Перед установкой кромку с одной стороны подточить чуть на конус

 

Украинские Отакаводы разделились на 2 лагеря : одни ставят 08 сайленты и говорят , что гуд , а другие утверждают , что 08 - жёсткие и передают удары на кузов . ИМХО мне кажется, что вторые правы , ибо отличаются родные сайленты от ТАЗовских формой и эластичностью. Я и сам юзаю  в данный момент на предмет аналогов : есть информация , что можно поставить Тойотовские , но какие точно - не ясно !? Давайте вместе искать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может всетаки  ответить по поводу подбора задних тормозных барабанов????????????????

 

 

а зачем 4 штуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто и не говорил про четыре барабана. это про резинки говорили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может информация уже есть, ну на всякий случай расскажу. Я сегодня передний маленький сайлентблок поменял. Подобрал с автоваза. так классно подошел, зашел туго, думаю разобьеться нескоро, в отличии от оригинальных, и стоит 70руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а что есть из аналогов тросов ручника для CK-1... А то у нас в Минске запчасти в дефиците...

 

Если оболочка тросса ручника живая (проблема именно тросса, обрыв и т.п), то узел реанимируется достаточно просто.

http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=229210#p229210 и следующий пост с переходом

 

Не знаю может информация уже есть, ну на всякий случай расскажу. Я сегодня передний маленький сайлентблок поменял. Подобрал с автоваза. так классно подошел, зашел туго, думаю разобьеться нескоро, в отличии от оригинальных, и стоит 70руб.

 

Сорри, НО... Это пока все на уровне эмоций. У сайлента с автоваза имеется код? или с какого именно автоваза, и с какого узла (место установки в автовазе)? Можно было б еще и фотку прикрутить

 

 

 

Кто нибудь может всетаки  ответить по поводу подбора задних тормозных барабанов????????????????

 

а зачем 4 штуки?

 

Неправильное цитирование!!!

Речь идет не о четырех барабанах, а о 4 сайлентблоках в продолные задние рычаги - один из авриантов "аналога" под один из типоразмеров продолных рычагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поваду сайлентблока, ВАЗ 2108, где стоит незнаю, на рынке просто по образцу нашел и купил. Сайленблок чуть короче нашеко, при установке рычага подложил две шайбы с обеех сторон сайлентблока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...