Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


 

дак интересует сайлентблок который на кулаке, куда продольная тяга крепится. к кузову уже разобрались-ваз 2108, а на кулаке какой?

 

Они с обеих сторон рычага одинаковые ! Но 08 уже ,чем родные ( бортики окажутся внутри уха). У кого есть возможность померять от Акцента аналогичные сайленты , не поленитесь( у нас в магазах нет в наличии) .  HYAB-TUC1 ,  HYAB-AC000.

 

  От Акцента подходят в ноль..не помню номеров, давно это было, но идут один в один с продольной тяги Акцента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому это поможет недавно поменял пыльники на гранатах поставил от нива-шеврале селиконовые подходят как родные

 

Это "Пыльник гранаты наружный"? Или вообще все пыльники от Нивы подходят в плане шаровой. Извиняюсь за возможно не коректный вопрос, я очень слабо разбираюсь в технической стороне автомобиля)))

 

Может кто-то кроме автора сможет мне сказать аналог запчасти "Пыльник гранаты наружный" или его оригинальный номер. Я найти не могу что-то.

 

И еще вопрос сразу, стойки стабилизатора левая и правая одинаковые?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыльник в руки и на рынок, это не проблема подобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что менять это я собираюсь в сервисе, и пока я буду искать пыльник машина будет висеть на подъемнике. А это черевато дополнительными затратами на удержание места. Но придется так и поступить, если не найдется другого ответа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях обычно опускают машину и выкатывают с бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню...  Задние стойки стабилизатора?  Нашел на relines артикул 1400631180 в Экзисте пишет что это "Кронштейн крепление комплект". Так же есть артикул 1014000640. И в Экзисте и В релайне пишет "Стойка стабилизатора заднего". Но левый или правый непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню...  Задние стойки стабилизатора?  Нашел на relines артикул 1400631180 в Экзисте пишет что это "Кронштейн крепление комплект". Так же есть артикул 1014000640. И в Экзисте и В релайне пишет "Стойка стабилизатора заднего". Но левый или правый непонятно.

 

Вот    1400631180 стойка стабилизатора задняя в зборе.

http://tigerauto.ru/category/прайс-лист-geely-ростов-на-дону

 

Значит одинаковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...