Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

sanek589

sanek589

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Чем заменить задние пружины? А то от акцента короткие, а родных нет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений

Уточню...  Задние стойки стабилизатора?  Нашел на relines артикул 1400631180 в Экзисте пишет что это "Кронштейн крепление комплект". Так же есть артикул 1014000640. И в Экзисте и В релайне пишет "Стойка стабилизатора заднего". Но левый или правый непонятно.

Стойка заднего стабилизатора : левая и правая - одинаковые , в комплект входит сама стойка с кронштейном крепления к рычагу в сборе + втулка стабилизатора. Пыльник наружной гранаты - Toyota Vista, Corona,Camry - 90-х гг, номер не помню ( только посадочный диаметр на привод у тоётовского на 1мм больше , поэтому можно намотать на привод чуть изоленты или тонкой резины , а хомут всё прожмёт и будет гуд! Поставил такие- 2 года никаких проблем.
  • 0

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
1400631180 Кронштейн крепление комплект-------стойка стаба задняя, разницы левая и правая нету
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Парни вы чё паритесь то, поставьте стойку стабилизатора от крузака 100 и не партесь!!!! Я себе такую поставил она вечная!!!

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Парни вы чё паритесь то, поставьте стойку стабилизатора от крузака 100 и не партесь!!!! Я себе такую поставил она вечная!!!

Ну вот опять!!! Код желательно. Пешите ПЖ код товара!!!
  • 0

sokol17

sokol17

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Блин давно всё обсасывалось,я даже гдето фотки выкладывал- вот номер из партс каталога -48820-60032.
  • 0

Денег,знаний и патронов много не бывает.

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
Передние тормозные цилиндры не подбирали?
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Да было уже много раз!! Ребята ищите!!!! Я себе поставил такие!!!

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений

Да было уже много раз!! Ребята ищите!!!!
Я себе поставил такие!!!

Ты про цилиндры?
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Про задние стойки стабилизатора от крузака 100.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных