Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Уточню...  Задние стойки стабилизатора?  Нашел на relines артикул 1400631180 в Экзисте пишет что это "Кронштейн крепление комплект". Так же есть артикул 1014000640. И в Экзисте и В релайне пишет "Стойка стабилизатора заднего". Но левый или правый непонятно.

 

Стойка заднего стабилизатора : левая и правая - одинаковые , в комплект входит сама стойка с кронштейном крепления к рычагу в сборе + втулка стабилизатора. Пыльник наружной гранаты - Toyota Vista, Corona,Camry - 90-х гг, номер не помню ( только посадочный диаметр на привод у тоётовского на 1мм больше , поэтому можно намотать на привод чуть изоленты или тонкой резины , а хомут всё прожмёт и будет гуд! Поставил такие- 2 года никаких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1400631180 Кронштейн крепление комплект-------стойка стаба задняя, разницы левая и правая нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
Парни вы чё паритесь то, поставьте стойку стабилизатора от крузака 100 и не партесь!!!! Я себе такую поставил она вечная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы чё паритесь то, поставьте стойку стабилизатора от крузака 100 и не партесь!!!! Я себе такую поставил она вечная!!!

 

Ну вот опять!!! Код желательно. Пешите ПЖ код товара!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин давно всё обсасывалось,я даже гдето фотки выкладывал- вот номер из партс каталога -48820-60032.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было уже много раз!! Ребята ищите!!!!

Я себе поставил такие!!!

 

Ты про цилиндры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...