Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Поставил себе сегодня все 4 стойки каяба от хендай пыльники, отбойники, и прокладки под нижние пружины тоже от хендай, пружины родные. Разницу почувствовал. Рекомендую!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перед Гетц, зад Акцент ступицу зднюю стачивали болгаркой не снимая. Зад на много жоще стал наверное нужно было спилить несколько витков. Хотя зад и перед поднялись и теперь не чиркаю на каждой кочки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе сегодня все 4 стойки каяба от хендай пыльники, отбойники, и прокладки под нижние пружины тоже от хендай, пружины родные. Разницу почувствовал. Рекомендую!!!

 

Граждане, поддерживаю! но как первый (один из первых экспериментаторов) крайне РЕКОМЕНДУЮ:

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВТЕ СТОЙКИ ПЕРЕДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА ОТ ШЕВРОЛЕ-лАЧЕТТИ! родные стойки стабилизатора не подходят, вернее поставить мона, но только они выгибаются как не знаю кто. Я поставил себе в свое время от лачетти, у них болты в разные стороны и потому встают так как надо, без всяких переделок и ничего не цепляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лачетти линьки длиннее на 11мм , нормально встают????  AKVART , а давно пересели на 207-го Пыжа ? Летом нужно сестре машину купить 3-4 годовалую , вот и интересуюсь впечатлениями от владения сего Француза. Какой ДВС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лачетти линьки длиннее на 11мм , нормально встают????  AKVART , а давно пересели на 207-го Пыжа ? Летом нужно сестре машину купить 3-4 годовалую , вот и интересуюсь впечатлениями от владения сего Француза. Какой ДВС?

 

линьки у лачетти длиннее но встают без проблем, ничего не цепляет,тока стабилизатор по отношению к земле будет чуть ниже, но проблем нет, сам ездил.

Пежо тока взял, но чтоб не засорять темку, создам на днях в сравнениях отзыв, мона сюда зайти http://www.peugeot-207-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Ремень ГУР какой подойдет, а то я в экзисте ввожу 3РК510 ну как писалось ранее а мне виг выдает. Заране благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает ответьте пожалуйста. Какой аналог натяжного подшипника можно поставить? Или каталожный номер оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...