Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Оригинал только привод всборе, гранаты не поставляются. Есть на каких то сайтах видел гранаты продают, ну наверника не оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни подскажите! Полетела наружная граната от чего подходит или номер оригинала что бы в экзисте заказать

 

1401101180-оригинал . Аналогов пока нет, да и нет нужды - в экзисте 1 779,98р., куда дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает где найти болт, который крепит саленблок передний в передней подвеске 

 

Я могу соврать, но по моему ставил болт от классики. Крепление заднего аммортизатора, в низу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни подскажите! Полетела наружная граната от чего подходит или номер оригинала что бы в экзисте заказать

 

1401101180-оригинал . Аналогов пока нет, да и нет нужды - в экзисте 1 779,98р., куда дешевле?

 

Шрус наружний 2 145,05р. (Уровень цен установи правильный, наверника оптовую цену смотрел)

Странно почему в каталоге его нет, где схемы деталей. И сколько рас обсуждалось что шрусов не бывает, а тут на тебе нашел. Как тебе это удалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же посмотрел, шрус наружный 1932 р. Цена возможно от регинов разная?

 

Да скорей всего, ну все равно ни как не 1780р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В икзисте 1780 номер 1401101180 у них обычно оригиналы и вообще на запчасти для нашего авто цены постоянно падают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...