Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

maksim5453

maksim5453

Участник

• Пользователи
  • 52 сообщений
Интересно знать друзья а кто нибудь считал количество шлицов на переднем шрузе я про бывал заказывать у меня на старой гранате на внешней стороне 24 а на внутренней 23 пошел в екзист а у них 24наружняя и 32 или 29 внутренняя и пришлось покупать привод в сборе он подошел но и на новом приводе стоит 24 наружняя и 23 внутренняя поменял привод и месяцев через семь опять за хрустел и теперь незнаю где брать нужный шруз. Хотя естьочень похожий  судя по размерам от таёты. ( 0110-035A48 )  каталог Febest.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Про шлицы на шрузе все было!!! Ищите!
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Хотя естьочень похожий  судя по размерам от таёты. ( 0110-035A48 )  каталог Febest.

Они все похожи. И количество зубьев не означает что подойдет, шаг зубьев разный.
  • 0

ДИМАРИК

ДИМАРИК

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Народ, а никто не подскажет за корректор на передней фаре. левый и правый корректоры разные или взаимозаменяемые. и есть ли аналоги нашего корректора. и если вместо корректора просто сделать регулировку винтом, исправную фару ставить в какое положение. (я установил положение "1" на исправной фаре и отрегулировал неисправную фару регулировочным винтом под положение 1 . правильно ли это.)
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
При регулировке фар мастера просят поставить корректор на "0".
  • 0

ДИМАРИК

ДИМАРИК

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
т.е исправную фару выставить корректором на "0" и под нее подогнать неисправную фару регулировочным винтом (который я установил на место корректора).
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Регулируют фары регулировочными "шестернями", крестовой отверткой можно. А если корректора нет, то пластину которую двигает корректор надо застопорить.
  • 0

ДИМАРИК

ДИМАРИК

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
народ, а никто не подскажет как заменить лампочку номерного знака
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Года три назад менял, чета там ничего сложного нет. Одна снаружи легко поменялась, другая заклинила, через багажник поменял.
  • 0

ДИМАРИК

ДИМАРИК

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
а как их извлечь чем подцепить. т.е плафон лампы можно снять снаружи
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных