Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно знать друзья а кто нибудь считал количество шлицов на переднем шрузе я про бывал заказывать у меня на старой гранате на внешней стороне 24 а на внутренней 23 пошел в екзист а у них 24наружняя и 32 или 29 внутренняя и пришлось покупать привод в сборе он подошел но и на новом приводе стоит 24 наружняя и 23 внутренняя поменял привод и месяцев через семь опять за хрустел и теперь незнаю где брать нужный шруз. Хотя естьочень похожий  судя по размерам от таёты. ( 0110-035A48 )  каталог Febest.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотя естьочень похожий  судя по размерам от таёты. ( 0110-035A48 )  каталог Febest.

 

Они все похожи. И количество зубьев не означает что подойдет, шаг зубьев разный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а никто не подскажет за корректор на передней фаре. левый и правый корректоры разные или взаимозаменяемые.

и есть ли аналоги нашего корректора.

и если вместо корректора просто сделать регулировку винтом, исправную фару ставить в какое положение. (я установил положение "1" на исправной фаре и отрегулировал неисправную фару регулировочным винтом под положение 1 .

правильно ли это.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е исправную фару выставить корректором на "0" и под нее подогнать неисправную фару регулировочным винтом (который я установил на место корректора).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулируют фары регулировочными "шестернями", крестовой отверткой можно. А если корректора нет, то пластину которую двигает корректор надо застопорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года три назад менял, чета там ничего сложного нет. Одна снаружи легко поменялась, другая заклинила, через багажник поменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...