Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Guest_vogak.70_*

Guest_vogak.70_*
  • Гости
на форуме нарыл инфо по поводу стоек амартизатора sproks созвонился с руководителем проэкта обещает что в апреле этого года будут уже в продаже,вот жду и незнаю дождусь ли,  этой зимой всю ходовку уложил .И цена будет 260гр что зад что перёд  http://www.sproks.com/rus/main.html

Подскажите пожалуйста с чего подойдет опорный подшипник переднего амортизатора

Добрый вечер дамы и господа! Сейчас поставил газо-масленные стойки от другой модели.как пройду на них тысяч десять,сразу скину какую модель стоек поставил,и как они работают

Отчета так и не дождались, может кто нибудь еще экспериментировал?

:o

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_olega_*

Guest_olega_*
  • Гости
Машинку зимой не нагреть гр 60-70,сказали меняй термостат.Пакупать родной я думаю смысла нет.Кто ставил аналоги,как нормально греется???
 Сообщения склеены: [time]14 Марта 2010, 00:21:30[/time] 
Передние стойки стабилизатора ставил от КИА спектра,АУДИ 100,только надо резаком нагреть по середине и развернуть наконечники как родные.
 Сообщения склеены: [time]1268515646[/time] 
Есть аналог сальника шруса справа???Какая-то болезнь у меня уже второй текёт.

kurban

kurban

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
Я ПОМЕНЯЛ ТЕРМОСТАТ ОТ ТОЕТЫ КОРОЛА СТОИТ 400РУБ ТЕМПЕРАТУРА ОТКРЫВАНИЕ КЛАПАНА 88 ГРАДУСОВ,
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Я ПОМЕНЯЛ ТЕРМОСТАТ ОТ ТОЕТЫ КОРОЛА СТОИТ 400РУБ ТЕМПЕРАТУРА ОТКРЫВАНИЕ КЛАПАНА 88 ГРАДУСОВ,

А есть каталожный номер???? год выпуска авто(тойоты)???
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

kurban

kurban

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
каталожный номер завтра напишу он у меня в гараже лежит,а так вот от каких машин почти все на двигатель подходит toyota:sprinter carib e-ae91, sprinter trveno-marino e-ae91, carin e-at170/170g, corolla e-ae91g, corolla e-ae91, corolla e-at170 лично сам проверел менял термостат,датчик масленый,броне провада,свечи,масленый фильнор,прокладку блока,и все это от тоеты просто приходил в магазин запчастей и говорил какой у меня двигатель(5A-FE)И ВСЕ!КСТАТЕ ПОМЕНЯ ТЕРМОСТАТ И В МАШИНЕ СТАЛО ТЕПЛЕЕ:)))))))
  • 1

DAMIR

DAMIR

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Топливный фильтр ASAKASHI JN3209U на джили подойдёт???
  • 0

ms460

ms460

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
очень нужен радиатор печки может кто знает аналог родной купить не могу ниукого нет
  • 0

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости

очень нужен радиатор печки может кто знает аналог родной купить не могу ниукого нет

попробуй заехоть в ДолАвто (Долгопрудный) берутся доставить под заказ всё

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

А есть каталожный номер???? год выпуска авто(тойоты)???

Термостат тойотовский 82 Градусов= 90916-03046   
                                  88 Градусов = 90916-03063
  • 1

вал

вал

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
ПОМОГИТЕ.ПОГНУЛАСЬ ВИЛКА СЦЕПЛЕНИЯ ТАК ГОВОРЯТ В СЕРВИСЕ НО ПРИЭТОМ НАСТАИВАЮТ НА ЗАМЕНИ ВСЕГО СЦЕПЛЕНИЯ . РАЗНЕЦА ОЩЮТИМАЯ МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных