Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на форуме нарыл инфо по поводу стоек амартизатора sproks созвонился с руководителем проэкта обещает что в апреле этого года будут уже в продаже,вот жду и незнаю дождусь ли,  этой зимой всю ходовку уложил .И цена будет 260гр что зад что перёд  http://www.sproks.com/rus/main.html

Подскажите пожалуйста с чего подойдет опорный подшипник переднего амортизатора

 

 

Добрый вечер дамы и господа! Сейчас поставил газо-масленные стойки от другой модели.как пройду на них тысяч десять,сразу скину какую модель стоек поставил,и как они работают

 

Отчета так и не дождались, может кто нибудь еще экспериментировал?

 

:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машинку зимой не нагреть гр 60-70,сказали меняй термостат.Пакупать родной я думаю смысла нет.Кто ставил аналоги,как нормально греется???


Сообщения склеены: [time]14 Марта 2010, 00:21:30[/time]

Передние стойки стабилизатора ставил от КИА спектра,АУДИ 100,только надо резаком нагреть по середине и развернуть наконечники как родные.


Сообщения склеены: [time]1268515646[/time]

Есть аналог сальника шруса справа???Какая-то болезнь у меня уже второй текёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОМЕНЯЛ ТЕРМОСТАТ ОТ ТОЕТЫ КОРОЛА СТОИТ 400РУБ ТЕМПЕРАТУРА ОТКРЫВАНИЕ КЛАПАНА 88 ГРАДУСОВ,

 

А есть каталожный номер???? год выпуска авто(тойоты)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталожный номер завтра напишу он у меня в гараже лежит,а так вот от каких машин почти все на двигатель подходит toyota:sprinter carib e-ae91, sprinter trveno-marino e-ae91, carin e-at170/170g, corolla e-ae91g, corolla e-ae91, corolla e-at170 лично сам проверел менял термостат,датчик масленый,броне провада,свечи,масленый фильнор,прокладку блока,и все это от тоеты просто приходил в магазин запчастей и говорил какой у меня двигатель(5A-FE)И ВСЕ!КСТАТЕ ПОМЕНЯ ТЕРМОСТАТ И В МАШИНЕ СТАЛО ТЕПЛЕЕ:)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужен радиатор печки может кто знает аналог родной купить не могу ниукого нет

 

попробуй заехоть в ДолАвто (Долгопрудный) берутся доставить под заказ всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ПОМЕНЯЛ ТЕРМОСТАТ ОТ ТОЕТЫ КОРОЛА СТОИТ 400РУБ ТЕМПЕРАТУРА ОТКРЫВАНИЕ КЛАПАНА 88 ГРАДУСОВ,

 

А есть каталожный номер???? год выпуска авто(тойоты)???

 

Термостат тойотовский 82 Градусов= 90916-03046   

                                  88 Градусов = 90916-03063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ.ПОГНУЛАСЬ ВИЛКА СЦЕПЛЕНИЯ ТАК ГОВОРЯТ В СЕРВИСЕ НО ПРИЭТОМ НАСТАИВАЮТ НА ЗАМЕНИ ВСЕГО СЦЕПЛЕНИЯ . РАЗНЕЦА ОЩЮТИМАЯ МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...