Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

ДИМАРИК

ДИМАРИК

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
кому интересно схема корректора фар

Изображение
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

поменял лампы ближнего света поставил лампы +30 процентов. Освещают гораздо лучше наших.
Стоимость 143рубля за штуку.
Изображение

Изображение

Ставил такие H3 в туманку.... Сгорают быстро.... И видимо из-за них плавится пластмасса сверху в туманке..... Греются сильнее..
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

ДИМАРИК

ДИМАРИК

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
у меня и с родной лампой плавился разъем и провод идущий на лампу  ближнего света. причина была в плохом контакте железного наконечника в который втыкается лампа , лампа  просто болталась, наконечник перепаяли.
лампы поменял примерно месяц назад. пока доволен.
Изображение
  • 0

ДИМАРИК

ДИМАРИК

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Направляющая переднего бампера правая Geely CK 1801483180
Изображение
  • 0

ДИМАРИК

ДИМАРИК

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
недавно мне регулировали ходовку. мастера сказали что ходовая один в один как на "тайоте каролле 90-х". все регулировочные зазоры выставили по "тайоте каролле 90-х".

:))

• 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Направляющая переднего бампера правая Geely CK 1801483180
Изображение

А вот и левая напрвляющая код 1801470180 заказал иполучил по цене 188 рублей с копейками...
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

недавно мне регулировали ходовку. мастера сказали что ходовая один в один как на "тайоте каролле 90-х". все регулировочные зазоры выставили по "тайоте каролле 90-х".

:))

Тоесть регулировали развал-схождение? Данные одинаковые и на передок и на задок?? Просто я заехал на регулировку, мне сказали что у них нет данных на Джили....
  • 0

МОНТЕ КРИСТО

МОНТЕ КРИСТО

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Коллеги, может кому-то будет интересно. Решил поменять задний амортизатор. В интернете нашел этот - 1400616180 ck otaka АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ. В Эксисте заказал нужную деталь. Привезли, на нём вообще ничего не написано. Снял свой родной, почистил, и увидел код - 1014000601  L. Теперь хожу - репу чешу - думаю, с каким же кодом мне привезли аморт.

• 0

ДИМАРИК

ДИМАРИК

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
мне отрегулировали ходовку по данным тайота каролла 90-х и передок и задок.
развал на Джульке Отака не делается он заводской, а схождение делается для передних и задних колес. передние регулируются рулевыми тягами.
уже отъездил чуть больше 3-х месяцев все хокей, я доволен.
:ay:
  • 0

ДИМАРИК

ДИМАРИК

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
давно хотел выложить фото спойлера с дополнительным стоп-сигналом. купил его на авторынке. фирма элерон-тюнинг вазовский универсальный, так мне сказали. вроде неплохо смотрится и подходит идеально.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:af:

Изображение
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных