Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Если вы решили поставить на свой автомобиль антикрыло, вот парочка параметров, которые необходимо учитывать.
-Чем меньше скорость автомобиля, тем больше должна быть площадь антикрыла.
-Угол антикрыла относительно продольной оси автомобиля должен изменяться в зависимости от скорости, но не должен быть меньше десяти пятнадцати градусов.
-Нагрузка на крепления должна выдерживать силу около трех килоньютонов (300 кг.)
Если не соблюдать эти требования, то эта штука вообще работать не будет, а при достаточной площади и скорости просто выкинет вас с дороги.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Stas_N

Stas_N

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

...при достаточной площади и скорости просто выкинет вас с дороги.

врядли выкинет, скорее просто сама оторвется от машины.
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений

...при достаточной площади и скорости просто выкинет вас с дороги.

врядли выкинет, скорее просто сама оторвется от машины.

Ну, если угол наклона градусов 45 будет, вырвет вместе с креплениями задней машине в лобовое... Недорого...
  • 0

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

пружины Fobos-54805-это задние пружины.

Будьте добры! От куда информация? Хоть кто-то ставил?

ставил, усиленные задние, подходят без проблем. Сначало немного жестковато было, но теперь уже все олично. И задок приподнялся....
  • 0

Гог

Гог

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
скажите пожалуйста номер оригинала задних салентблоков на ск либо аналог какой нибуть за ранее благодарен
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

скажите пожалуйста номер оригинала задних салентблоков на ск либо аналог какой нибуть за ранее благодарен

Изображение

Что именно тебя интересует?????
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Гог

Гог

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
ДА это я смотрел уже они отдельно оказывается не идут надо от чего то подбирать может кто то ставил уже скажите от чего. ну вот например передние салентблоки я ставил от хундай акцент классно подошли а на зад что?
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
Мужики, так может кто-то уже разобрался чья на Отаке рулевая рейка?? Я снимал, ничего кроме значка Джили там нет... Но не могли же они её сами придумать?! Да и ни к чему это им... Чвствую, что мне менять её придется... А не хочется покупать её по каталожному номеру. Стоимость слишком велика для Этого автомобиля. На Тойоту, Хундай и КИА стоит 8-10 тонн, а сдесь аж 18!! Не сопоставимо со стоимостью авто! Кто что присоветует?
  • 0

ДИМАРИК

ДИМАРИК

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Никак не мог найти реснички на фары. Пришлось самому из бумаги изготовить  трафорет. По нему гаражные умельцы из стеклоткани и смолы изготовили реснички(маску). Цена вопроса вместе со шпаклевкой и покраской 1400руб.
фото прилагаю.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

• 0

Анчик

Анчик

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
всем привет! Подскажите  аналог гранаты,может кто сталкивался с этой проблемой.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных