Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

всем привет! Подскажите  аналог гранаты,может кто сталкивался с этой проблемой.

А чем тебе этот не нравится? 1401101180 цена в Автодоке 2327,12 руб. А про то, откуда Китайцы его взяли - тишина, никто не знает...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Анчик

Анчик

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
мне уже два шруса привозили под каталожным номером и оба разные, так и не один не подошел )))))). Что делать может кто подскажет!!!!!!

• 0

МОНТЕ КРИСТО

МОНТЕ КРИСТО

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
В своё время в клубе писали, что Отаковские шрусы аналогичны МКашным. Если это так, то спасение реально. Насколько я знаю, к МКахе проще найти запчасти.
  • 0

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
У МК и СК разные гранаты и к СК подходят только родные...., хотя может уже подобрали!????
  • 0

МОНТЕ КРИСТО

МОНТЕ КРИСТО

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Нормально... ! Вот и верь после этого людям... . С гранатами прояснилось - они разные, а МКашные шрусы в сборе не аналогичны СКашным?
  • 0

Manas

Manas

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

скажите пожалуйста номер оригинала задних салентблоков на ск либо аналог какой нибуть за ранее благодарен

Изображение

Что именно тебя интересует?????

Думаю что Гог, говоря про задние сайлентблоки может имеет ввиду "сайлентблок переднего рычага задний"?
Себе недавно покупал ... в сервисе сказали, что"сайлентблоки переднего рычага передние" - мертво стоят, а вот задние, этого же переднего рычага разболтались и я их заказал в Экзисте, мне даже их уже выдали, их код: 1014000289, а в интернете кое где выдает код: 1014000515 
Дело в том что поставить их я все ёще не успел ибо жду:  1014000640 Geely Стойка стабилизатора заднего, вот терь не знаю подойдут ли ... (((

Теперь у меня вопрос к вам господа ))) ...
Купил амортизаторы задние, но они без пыльников и отбойники какие там у меня в Отаке (СК-1) тож не знаю ... может кто подбирал уже себе, подскажите или код тех, которые подходят или хотябы размеры, плиз!?
Есть сервис рядом с домом и магазин, где можно попробовать подобрать их если знать размеры или разобрать машину ... там эти пыльник+отбойник 1 комплект 400р стоит, итого 800р. ... да фиг с ней с ценой ... суть в том что там в сервисе коновалы работают, и цены у них тож конские - нехочу у них чинить, а там где хочу чинить - нет магазина рядом с выбором этих пыльников ...

• 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Про пыльники и отбойники писали! Я поставил с десятки. Но там пыльник и отбойник отдельно, а у нас слитно. Стоит в принципе нормально, но один раз (за 3 месяца) пыльник слетел с отбойника. Так что надо следить.
  • 0

Luminance

Luminance

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Не знаете от чего можно подобрать барабан без абс под два подшипника 3502215106?
  • 0

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений

скажите пожалуйста номер оригинала задних салентблоков на ск либо аналог какой нибуть за ранее благодарен

Изображение

Что именно тебя интересует?????

Теперь у меня вопрос к вам господа ))) ...
Купил амортизаторы задние, но они без пыльников и отбойники какие там у меня в Отаке (СК-1) тож не знаю ... может кто подбирал уже себе, подскажите или код тех, которые подходят или хотябы размеры, плиз!?
Есть сервис рядом с домом и магазин, где можно попробовать подобрать их если знать размеры или разобрать машину ... там эти пыльник+отбойник 1 комплект 400р стоит, итого 800р. ... да фиг с ней с ценой ... суть в том что там в сервисе коновалы работают, и цены у них тож конские - нехочу у них чинить, а там где хочу чинить - нет магазина рядом с выбором этих пыльников ...

Я покупал пыльники 2109( задние) и ставил себе их на перед и зад , отбойники 2110 (самые дешёвые) , но какие мдут назад, а какие на перед не помню (на СК , как мне помнится передн. шток-20мм, задн.-18мм , могу ошибиться!!!). Брал верхнюю часть родного отбойника , отрезал лохмотья и отрезав недостающую часть с 10-го выходил на "РОДНОЙ" размер! С передними проблем нет, а сзади пришлось вырезать с 09-го пыльника окружность с торца и в 4-х точках зафиксировать отбойник(вставив внутрь пыльника) на суперглю. Всё получилось лучше родного-9 пыльники проходят дольше, а стоят палтос! Удачи.  ПС :Задний наращивал аналогично переднему.
  • 0

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
вчера менял подшипники на гене, подходят от нашего вазовского генератора, проблем нет в поиском подшипников таких, в любом магазине.
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (4)