Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет! Подскажите  аналог гранаты,может кто сталкивался с этой проблемой.

А чем тебе этот не нравится? 1401101180 цена в Автодоке 2327,12 руб. А про то, откуда Китайцы его взяли - тишина, никто не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне уже два шруса привозили под каталожным номером и оба разные, так и не один не подошел )))))). Что делать может кто подскажет!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время в клубе писали, что Отаковские шрусы аналогичны МКашным. Если это так, то спасение реально. Насколько я знаю, к МКахе проще найти запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально... ! Вот и верь после этого людям... . С гранатами прояснилось - они разные, а МКашные шрусы в сборе не аналогичны СКашным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста номер оригинала задних салентблоков на ск либо аналог какой нибуть за ранее благодарен

 

http://s018.radikal.ru/i502/1209/2a/a821e8f58d1e.jpg

 

Что именно тебя интересует?????

 

Думаю что Гог, говоря про задние сайлентблоки может имеет ввиду "сайлентблок переднего рычага задний"?

Себе недавно покупал ... в сервисе сказали, что"сайлентблоки переднего рычага передние" - мертво стоят, а вот задние, этого же переднего рычага разболтались и я их заказал в Экзисте, мне даже их уже выдали, их код: 1014000289, а в интернете кое где выдает код: 1014000515 

Дело в том что поставить их я все ёще не успел ибо жду:  1014000640 Geely Стойка стабилизатора заднего, вот терь не знаю подойдут ли ... (((

 

Теперь у меня вопрос к вам господа ))) ...

Купил амортизаторы задние, но они без пыльников и отбойники какие там у меня в Отаке (СК-1) тож не знаю ... может кто подбирал уже себе, подскажите или код тех, которые подходят или хотябы размеры, плиз!?

Есть сервис рядом с домом и магазин, где можно попробовать подобрать их если знать размеры или разобрать машину ... там эти пыльник+отбойник 1 комплект 400р стоит, итого 800р. ... да фиг с ней с ценой ... суть в том что там в сервисе коновалы работают, и цены у них тож конские - нехочу у них чинить, а там где хочу чинить - нет магазина рядом с выбором этих пыльников ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пыльники и отбойники писали! Я поставил с десятки. Но там пыльник и отбойник отдельно, а у нас слитно. Стоит в принципе нормально, но один раз (за 3 месяца) пыльник слетел с отбойника. Так что надо следить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста номер оригинала задних салентблоков на ск либо аналог какой нибуть за ранее благодарен

 

http://s018.radikal.ru/i502/1209/2a/a821e8f58d1e.jpg

 

Что именно тебя интересует?????

 

 

Теперь у меня вопрос к вам господа ))) ...

Купил амортизаторы задние, но они без пыльников и отбойники какие там у меня в Отаке (СК-1) тож не знаю ... может кто подбирал уже себе, подскажите или код тех, которые подходят или хотябы размеры, плиз!?

Есть сервис рядом с домом и магазин, где можно попробовать подобрать их если знать размеры или разобрать машину ... там эти пыльник+отбойник 1 комплект 400р стоит, итого 800р. ... да фиг с ней с ценой ... суть в том что там в сервисе коновалы работают, и цены у них тож конские - нехочу у них чинить, а там где хочу чинить - нет магазина рядом с выбором этих пыльников ...

 

Я покупал пыльники 2109( задние) и ставил себе их на перед и зад , отбойники 2110 (самые дешёвые) , но какие мдут назад, а какие на перед не помню (на СК , как мне помнится передн. шток-20мм, задн.-18мм , могу ошибиться!!!). Брал верхнюю часть родного отбойника , отрезал лохмотья и отрезав недостающую часть с 10-го выходил на "РОДНОЙ" размер! С передними проблем нет, а сзади пришлось вырезать с 09-го пыльника окружность с торца и в 4-х точках зафиксировать отбойник(вставив внутрь пыльника) на суперглю. Всё получилось лучше родного-9 пыльники проходят дольше, а стоят палтос! Удачи.  ПС :Задний наращивал аналогично переднему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера менял подшипники на гене, подходят от нашего вазовского генератора, проблем нет в поиском подшипников таких, в любом магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...