Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

спасибо большое. Вот ещё думаю может поставить к этим стойкам и пружины -30мм жёсткие ?
Может так решиться проблема с гупом на отбой, как думаешь?

Не пойдет... Вниз (в ямку) будут выстреливать. Можно конечно и газо-масляные взять, меньше выстреливать будут. Я себе брал покомфортнее - масляные... На мой вес и масляных хватает...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

guuufa

guuufa

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Ребят, может кто спрашивал, но все же. Существует ли аналог рулевой рейки? Кто что знает об этом, очень надо!

• 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
Аналогов нет. Рейка переделаная с Акцента Верны 1999 года выпуска. Один в один не подойдет. Так что только своя. Я долго мучился, искал, сравнивал, переделывал. Она новая стоила аж 18 кило!!. Нашел Б/У в Украине (спасибо pavlu43rus), пришла, поставил, все в порядке.... и она появилась в Экзисте и Автодоке за 10 кило!! Вот так бывает!! Даже если и существует похожий аналог, то дешевле он не будет... Кстати сделана рейка довольно надежно и не уступает известным фирмам.. Все имеет свойства изнашиваться...
  • 0

guuufa

guuufa

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Аналогов нет. Рейка переделаная с Акцента Верны 1999 года выпуска. Один в один не подойдет. Так что только своя. Я долго мучился, искал, сравнивал, переделывал. Она новая стоила аж 18 кило!!. Нашел Б/У в Украине (спасибо pavlu43rus), пришла, поставил, все в порядке.... и она появилась в Экзисте и Автодоке за 10 кило!! Вот так бывает!! Даже если и существует похожий аналог, то дешевле он не будет... Кстати сделана рейка довольно надежно и не уступает известным фирмам.. Все имеет свойства изнашиваться...

Спасибо большое за информацию. А какие интернет-магазины в Украине поставляют запчасти в Россию на наши машины?
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
Из Украины я получил рейку Б/У с разобраной машины. А же написал... Заполни профиль!!
  • 0

Tabib

Tabib

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Вот напишу как справился с стуком в рейке. Кароче пробег чуть больше 70 тысяч. Начала сильно стучать рейка. Думал менять, искал аналоги ( тоже не нашёл) , но если рейке капец, есть возможность её востановить! Это будет лучше чем новая 100%. Востанавливают в заводских условиях, с  гарантией на 50 тыс.
Если кому нужно , обращайтесь в личку.
На моей машине помогла просто грамотная подтяжка рейки! На заглушенном моторе люфт немного есть, на заведённом нет, но возвращается в ноль на повороте отлично.

• 0

raserin

raserin

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Ребят здравствуйте, кто столкнулся с Гранатой? вчера распалась у меня правая внешний, кто что ставил отпишетесь
  • 0

Manas

Manas

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Ребят!
нужно:
1. аналог высоковольтных проводов, что точно подходят для СК-1 ... видел про провода TOYOTA в\в NGK RCTE24 \9608\, но в ветке МК жалуются что вроде не подходят они (((, а движки вроде как один в один ... значит и нам не подойдут скорее всего (
2. подшипник передней ступицы с абс -так и не понял какой в итоге точно подходит?
3. прокладка крышки (то на которой выс. вольтные провода крепятся) - аналог может како есть ... моей хана
4. Пластиковая крышка ремня ГРМ (в сервисе грят она рассыпается)
5. Ремкомплект суппортов передних
6. Сальник коленвала ... не тот что со стороныкоробки передач, а тот что как бы спереди двигла.

Пардоньте за некую бестактность .... просто я перелопатил страниц 50-60 форума, но точной инфы так и не нашел (((
А машина то висит в сервисе ... запчасти просит.
Буду премного благодарен ...
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
Manas- На двигатель всё от тайотовского двигателя 5A-FE
Подшипник ступици, артикул: 90043-63213
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Manas - плохо искал, че, мне за тебя искать что ли? Все есть!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных