Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое. Вот ещё думаю может поставить к этим стойкам и пружины -30мм жёсткие ?

Может так решиться проблема с гупом на отбой, как думаешь?

Не пойдет... Вниз (в ямку) будут выстреливать. Можно конечно и газо-масляные взять, меньше выстреливать будут. Я себе брал покомфортнее - масляные... На мой вес и масляных хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, может кто спрашивал, но все же. Существует ли аналог рулевой рейки? Кто что знает об этом, очень надо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогов нет. Рейка переделаная с Акцента Верны 1999 года выпуска. Один в один не подойдет. Так что только своя. Я долго мучился, искал, сравнивал, переделывал. Она новая стоила аж 18 кило!!. Нашел Б/У в Украине (спасибо pavlu43rus), пришла, поставил, все в порядке.... и она появилась в Экзисте и Автодоке за 10 кило!! Вот так бывает!! Даже если и существует похожий аналог, то дешевле он не будет... Кстати сделана рейка довольно надежно и не уступает известным фирмам.. Все имеет свойства изнашиваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогов нет. Рейка переделаная с Акцента Верны 1999 года выпуска. Один в один не подойдет. Так что только своя. Я долго мучился, искал, сравнивал, переделывал. Она новая стоила аж 18 кило!!. Нашел Б/У в Украине (спасибо pavlu43rus), пришла, поставил, все в порядке.... и она появилась в Экзисте и Автодоке за 10 кило!! Вот так бывает!! Даже если и существует похожий аналог, то дешевле он не будет... Кстати сделана рейка довольно надежно и не уступает известным фирмам.. Все имеет свойства изнашиваться...

Спасибо большое за информацию. А какие интернет-магазины в Украине поставляют запчасти в Россию на наши машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Украины я получил рейку Б/У с разобраной машины. А же написал... Заполни профиль!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот напишу как справился с стуком в рейке. Кароче пробег чуть больше 70 тысяч. Начала сильно стучать рейка. Думал менять, искал аналоги ( тоже не нашёл) , но если рейке капец, есть возможность её востановить! Это будет лучше чем новая 100%. Востанавливают в заводских условиях, с  гарантией на 50 тыс.

Если кому нужно , обращайтесь в личку.

На моей машине помогла просто грамотная подтяжка рейки! На заглушенном моторе люфт немного есть, на заведённом нет, но возвращается в ноль на повороте отлично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят здравствуйте, кто столкнулся с Гранатой? вчера распалась у меня правая внешний, кто что ставил отпишетесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!

нужно:

1. аналог высоковольтных проводов, что точно подходят для СК-1 ... видел про провода TOYOTA в\в NGK RCTE24 \9608\, но в ветке МК жалуются что вроде не подходят они (((, а движки вроде как один в один ... значит и нам не подойдут скорее всего (

2. подшипник передней ступицы с абс -так и не понял какой в итоге точно подходит?

3. прокладка крышки (то на которой выс. вольтные провода крепятся) - аналог может како есть ... моей хана

4. Пластиковая крышка ремня ГРМ (в сервисе грят она рассыпается)

5. Ремкомплект суппортов передних

6. Сальник коленвала ... не тот что со стороныкоробки передач, а тот что как бы спереди двигла.

 

Пардоньте за некую бестактность .... просто я перелопатил страниц 50-60 форума, но точной инфы так и не нашел (((

А машина то висит в сервисе ... запчасти просит.

Буду премного благодарен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manas- На двигатель всё от тайотовского двигателя 5A-FE

Подшипник ступици, артикул: 90043-63213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...