Перейти к содержанию

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще раз прошу прощения за беспокойство, там список гораздо длиннее оказался чем я написал, поэтому решил счастья на Экзисте попытать. Благо с запчастями на китайцев нынче гораздо проще чем 3-4 года назад, да и менеджеры уже поподкованнее стали, уже не так чураюцца наших машин))) в принципе почти все подобрали, кроме ремкомплекта передних суппортов - они не поставляются типа, так мне написали в комментариях к запросу и отбойников с пыльниками на задние амортизаторы - тоже нет, хотя код их есть(1400621180), но у них их нет(

Еще один прикол случился ... более полугода, я покупал в экзисте задние амортизаторы левый и правый, они шли с разными кодами (левый-1400616180, правый-1400618180), а оказалось оба правых ... так в сервисе мне сказали, теперь думаю - а не опасно ли покупать один левый, ведь хоть они и оригинальные, но стока времени прошло, может новые левые уже не такие как старые правые и могут отличаться друг от друга хар-ками?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


dimKA- прям как в справочную службу обратился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставку "Подскажите пожалуйста, может кто знает" не подумал приписать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой аналог для выжимного подшипника сцепления джили отака ск1

На Отаке и МК и МК Кросс коробки и моторы одинаковые.

http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=kb;area=article;cont=32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь думаю - а не опасно ли покупать один левый, ведь хоть они и оригинальные, но стока времени прошло, может новые левые уже не такие как старые правые и могут отличаться друг от друга хар-ками?!

Стоковые в принцепе опасно покупать:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:az:Доброго времени суток всем держателям китайских лошадок.

Взял недавно, поэтому из полезной информации только:

1.Колесные диски без проблемм становятся от Пассата b3-b4.

2.Дубликат ключа дверей\зажигания идеально делается из заготовок от Ситроена (типа "Бабочка"). Может кому пригодиться.

 

А заодно поинтересуюсь, может кто знает, от чего можно поставить (чем заменить) датчик скорости? Поставили (до меня) от какой-то другой модели Geely (вроде сказали от МК, но не стал бы свято верить словам продавца), а он крутит одометр и спидометр в два раза быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sco5, пишут, что у Лифана и Джили СК взаимозаменяемые датчики. Буду рад, если это окажется правдой, и решит твою проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет для коллекции

Вспомнилось по обновлению инфы (кто не смотрел на ком.уа)...

Суппорт с АБС, ремкомплекты

Frenkit 251917 (Сузуки Джимни, 99г), его состав: Поршень P514201 (проверено, становится как родной) + копмлект резинок 251036 (ждет часа проверки, предположительно станет почти как родной, воротничек пыльника направляющей изначально чуть меньше стокового - при монтаже направляющей должен стать близко к родному, тут могут быть танцы с бубном, остальные резинки - аналог стока) + смазка.

Кросс поршня по каталогам Frenkit: Budweg 235114, SBS (NK) 8652001, Wrakynson 8652001 (уточнить размеры - диаметр 51мм, высота 42мм, внутренний диаметр не критичен 38мм, но, по-ходу их ценник не оправдан)

 

По этим повторюсь

Febest 0175-AE110F - комплект резинок на 2 стороны, пыльник направляющей выше стока, подрезка воротничка желательна, пыльник поршня чуток выше стока, становится без проблем. Кроссы (Экзист в помощь) на 1 сторону

 

++++++++++++++++++++++++++++

 

Ремкомплекты суппорта без АБС. (диаметр поршня 54мм)

Полный набор резинок (пыльник-уплотнение поршня, пыльник направляющих)

SEINSA D4073, Ert 400155, Frenkit 254004 (на одну сторону)

Ремкомплекты резинок поршня (пыльник-уплотнение поршня):

Topran 103 627, Hans Pries 103 627 466 (на две стороны)

Febi 15614, Jp Group 1161950710 (на одну сторону)

Ну, и боль-менее известная инфа

Пыльники направляющих и Направляющие суппорта: ВАЗ 2108

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыльники направляющих и Направляющие суппорта: ВАЗ 2108

Я где то уже писал, что это не верная информация. Да они налазиют, но не работают. Не выполняют своё прямое назначение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...