Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

Manas

Manas

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Еще раз прошу прощения за беспокойство, там список гораздо длиннее оказался чем я написал, поэтому решил счастья на Экзисте попытать. Благо с запчастями на китайцев нынче гораздо проще чем 3-4 года назад, да и менеджеры уже поподкованнее стали, уже не так чураюцца наших машин))) в принципе почти все подобрали, кроме ремкомплекта передних суппортов - они не поставляются типа, так мне написали в комментариях к запросу и отбойников с пыльниками на задние амортизаторы - тоже нет, хотя код их есть(1400621180), но у них их нет(
Еще один прикол случился ... более полугода, я покупал в экзисте задние амортизаторы левый и правый, они шли с разными кодами (левый-1400616180, правый-1400618180), а оказалось оба правых ... так в сервисе мне сказали, теперь думаю - а не опасно ли покупать один левый, ведь хоть они и оригинальные, но стока времени прошло, может новые левые уже не такие как старые правые и могут отличаться друг от друга хар-ками?!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

dimKA

dimKA

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Какой аналог для выжимного подшипника сцепления джили отака ск1

• 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
dimKA- прям как в справочную службу обратился.
  • 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений
Приставку "Подскажите пожалуйста, может кто знает" не подумал приписать?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Какой аналог для выжимного подшипника сцепления джили отака ск1

На Отаке и МК и МК Кросс коробки и моторы одинаковые.
http://www.geely-clu...article;cont=32
  • 0

Tabib

Tabib

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений

теперь думаю - а не опасно ли покупать один левый, ведь хоть они и оригинальные, но стока времени прошло, может новые левые уже не такие как старые правые и могут отличаться друг от друга хар-ками?!

Стоковые в принцепе опасно покупать:))))))
  • 0

sco5

sco5

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
:az:Доброго времени суток всем держателям китайских лошадок.
Взял недавно, поэтому из полезной информации только:
1.Колесные диски без проблемм становятся от Пассата b3-b4.
2.Дубликат ключа дверей\зажигания идеально делается из заготовок от Ситроена (типа "Бабочка"). Может кому пригодиться.

А заодно поинтересуюсь, может кто знает, от чего можно поставить (чем заменить) датчик скорости? Поставили (до меня) от какой-то другой модели Geely (вроде сказали от МК, но не стал бы свято верить словам продавца), а он крутит одометр и спидометр в два раза быстрее.
  • 0

МОНТЕ КРИСТО

МОНТЕ КРИСТО

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
sco5, пишут, что у Лифана и Джили СК взаимозаменяемые датчики. Буду рад, если это окажется правдой, и решит твою проблему.
  • 0

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Пусть будет для коллекции
Вспомнилось по обновлению инфы (кто не смотрел на ком.уа)...
Суппорт с АБС, ремкомплекты
Frenkit 251917 (Сузуки Джимни, 99г), его состав: Поршень P514201 (проверено, становится как родной) + копмлект резинок 251036 (ждет часа проверки, предположительно станет почти как родной, воротничек пыльника направляющей изначально чуть меньше стокового - при монтаже направляющей должен стать близко к родному, тут могут быть танцы с бубном, остальные резинки - аналог стока) + смазка.
Кросс поршня по каталогам Frenkit: Budweg 235114, SBS (NK) 8652001, Wrakynson 8652001 (уточнить размеры - диаметр 51мм, высота 42мм, внутренний диаметр не критичен 38мм, но, по-ходу их ценник не оправдан)

По этим повторюсь
Febest 0175-AE110F - комплект резинок на 2 стороны, пыльник направляющей выше стока, подрезка воротничка желательна, пыльник поршня чуток выше стока, становится без проблем. Кроссы (Экзист в помощь) на 1 сторону

++++++++++++++++++++++++++++

Ремкомплекты суппорта без АБС. (диаметр поршня 54мм)
Полный набор резинок (пыльник-уплотнение поршня, пыльник направляющих)
SEINSA D4073, Ert 400155, Frenkit 254004 (на одну сторону)
Ремкомплекты резинок поршня (пыльник-уплотнение поршня):
Topran 103 627, Hans Pries 103 627 466 (на две стороны)
Febi 15614, Jp Group 1161950710 (на одну сторону)
Ну, и боль-менее известная инфа
Пыльники направляющих и Направляющие суппорта: ВАЗ 2108

• 1

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений

Пыльники направляющих и Направляющие суппорта: ВАЗ 2108

Я где то уже писал, что это не верная информация. Да они налазиют, но не работают. Не выполняют своё прямое назначение.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных