Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Аналоги з\ч на Geely Otaka, CK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

vladyha80

vladyha80

Новичок

• Участники
  • 29 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска:2007
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2007)

всем доброго времени суток!!!!я так понимаю, что с проблемой кислородных датчиков никто не сталкивался!!!!я про те датчики которые находятся на штанах ОТАКИ,наверное прейдётся ставить родной,т.к листая форум ничего не нашел,печально,дороговато конечно родные ставить!!!!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений

Предлагаю запчасти на китайские авто, цены ниже чем на рынке. Обращайтесь в личку, или на почту [email protected]

• 0

shan907

shan907

Посвященный

• Участники
  • 190 сообщений

Блин накрылась трапеция стекоочистителя,купил в экзисте,хрень полная.Кронштейны которые крепяться к кузову - силуминовые,лопнули при попытке затянуть,в шарнирах смазки нет,при разборке шарниров, два лопнули,буду искать чем заменить,короче подделка полная хоть и недорого стоит,будьте осторожны при покупке.

Это скорей всего не подделка. Просто надо быть аккуратнее при установке и всё смазать перед установкой.

• 0

filippok-1983

filippok-1983

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

народ подскажите какие аналоги пыльников направляющих можно поставить на суппорта с АБС на ОТАКУ,читал форум так и понял,кто что пишет)))

посмотрел в ютубе, видео ролик и поставил от Газельки но они  маловаты от родных но ничего смазал и поставил,катаюсь не жалюусь .

• 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

всем доброго времени суток!!!!я так понимаю, что с проблемой кислородных датчиков никто не сталкивался!!!!я про те датчики которые находятся на штанах ОТАКИ,наверное прейдётся ставить родной,т.к листая форум ничего не нашел,печально,дороговато конечно родные ставить!!!!

На МК подходят Bosch 0258006028 от ваза, возможно на отаку тоже подойдет, так как двигатель тот же.

• 0

Valerson

Valerson

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений

Vladyha80.Вот тема по подбору и замене кислородного датчика.http://www.geely-clu...k-analogov-i-z/

и украинский форум http://forum.geely-c...ic.php?p=296797

Я свой заменил на Ваз 2110.(Bosch)Они (десяточные)2-х видов.Отличаются разным сопротивлением подогрева.BOSCH 0 258 006 537 сопротивление 10 ом,BOSCH 0 258 005 133 сопротивление 3 ом.На моей скашки стоял 0 258 005 244-сопротивление было(замерял) 3 ом.

На Вазовском правда соединительные фишки другие.Поэтому приходится отрезать родной  провод с фишками и прикручевать на вазовский.Поять не рекомендуют(т.к. припой  вроде как искажает показания)Провода на вазовском и на нашем одинаковые.2-а белых,1-черный,1-серый. Цена на Ваз 1000руб.

Правда еще могут быть проблемы с откручеванием старого лямба.Я покупал специальную головку для снятия лямб зондов(300руб)

• 0

[email protected]

[email protected]

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

Ребята, такой вопрос:

если у меня спереди стоят родные пружины + проставки, то нормально будут работать :

Амортизатор KYB 333506 от Hyundai Getz-F®
Амортизатор KYB 333507 от Hyundai Getz-F(L)

вроде ж писали,что они - короткоходные , а ут вообще всегда под верхом будут работать..или нет?

и еще накопал аналоги на передок, никто не пробывал ?...:

BILSTEIN - B4 Gas - VNE-F177

VNE-F178

BOGE 32-Q56-A
32-Q57-A

Sachs 313459
313460

KYB 333506
333507

MONROE -16363
-16364

QUINTON HAZELL 178960
178961

• 0

Сергей 717

Сергей 717

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Год выпуска:2008

ОТ чего подойдет сальник привода кпп R ?

• 0

zezuga

zezuga

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

спасибо

• 0

whaker

whaker

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2007)

Ребята, такой вопрос:
если у меня спереди стоят родные пружины + проставки, то нормально будут работать :
Амортизатор KYB 333506 от Hyundai Getz-F®
Амортизатор KYB 333507 от Hyundai Getz-F(L)
вроде ж писали,что они - короткоходные , а ут вообще всегда под верхом будут работать..или нет?

и еще накопал аналоги на передок, никто не пробывал ?...:
BILSTEIN - B4 Gas - VNE-F177
VNE-F178

BOGE 32-Q56-A
32-Q57-A

Sachs 313459
313460

KYB 333506
333507

MONROE -16363
-16364

QUINTON HAZELL 178960
178961

да всё будет отлично. только учти если проставки выше 1.5см. то устоичивость на больших скоростях будет падать по мере увеличения высоты. пример если поставить 2.5см то на 160км ч. ты будешь чувствовать что машина пьяная,Ну и еще не рекамендую ставить более 1.5см. там идёт уже нагрузка на сал.блоки и особенно на внутренние гранаты(из стороя быстрее выходят.)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных