Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемма с датчиком температуры охлаждающей жидкости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

samodelcin

samodelcin

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Друзья, помогите найти датчик охолождающей жидкости или его аналог! Он установлен рядом с термостатом. Проблемма в том что , когда двигатель прогрет он с нетого с несчего начинает поднимать обороты. отсоединяешь его , обороты стабилизируются, но загорается чек. Обращался в релайн таких в продаже нету или цена как у самолета, на отечественный тази такой датчик стоит 100 чуть больше, а там что-то похожее написано, но только 3000. И тот ли он??? К ним приезжал за валом стартера, заказал, прождал почти три недели и привезли шестеренку стартера( Бендикс) Вот и смешно  :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pogrep

pogrep

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Брал у диллира по 300р оригинал стоит 2800р
  • 0

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
1086001088 вот номер. на экзисте рублей 400 р.
  • 0

25410-4.png

Pavel_72

Pavel_72

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Здравствуйте! у меня такая проблемка заказал себе датчик ОЖ  только он получается на 2 контакта а у меня установлен на 3 контакта. подскажите может кто знает аналог или оригинальный номер?
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

1086001088

Так вот этот номер тебе нужен 1086001088
  • 0
Удачи на дорогах......

baltika

baltika

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений

Друзья, помогите найти датчик охолождающей жидкости или его аналог! Он установлен рядом с термостатом. Проблемма в том что , когда двигатель прогрет он с нетого с несчего начинает поднимать обороты. отсоединяешь его , обороты стабилизируются, но загорается чек. Обращался в релайн таких в продаже нету или цена как у самолета, на отечественный тази такой датчик стоит 100 чуть больше, а там что-то похожее написано, но только 3000. И тот ли он??? К ним приезжал за валом стартера, заказал, прождал почти три недели и привезли шестеренку стартера( Бендикс) Вот и смешно  :))
а как начинает набирать обороты , может рросто подгазовывает, простоу меня подгазовывает все датчики поменял и модуль поменял провода , свечи, кроме датчиков температуры не пробывал еще замучился уже , и тоже на холодную нормально , а когда прогреется начинает подгазовывать сама

• 0

Pavel_72

Pavel_72

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
По Geely же почему то как раз по этому номеру 1086001088 на сайте  http://www.allchery....ely-otaka-0298/ дается пояснение что датчик этот 2 контакта. Кто брал такой отпишите так ли  это?
  • 0

mir-a-max35

mir-a-max35

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Такое же пальто! Где купить 3-х контактный датчик??????? МК 2012-го года.

Как будто на Феррари 53-го года ищешь!
  • 1

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5

1086001088

Так вот этот номер тебе нужен 1086001088

В автодоке 147рублей,скока контактов данных нет.Можно заказать на свой страх риск,не такие уж большие деньги.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Ильгиз Ниязович

Ильгиз Ниязович

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
Всем привет! 1086001163 на жульку отечественной сборки подходит и по фишке, по резьбе, но работать не хочет. Я купил такой и уже хапнул горя, у меня ЭБУ Дэлфи, но говорят, что тот датчик только на БОШ...
Может все-таки кто-то знает, гребаный номер датчика температуры охлаждающей жидкости на МК отечественной сборки?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных