Перейти к содержанию

Проблемма с датчиком температуры охлаждающей жидкости


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

при отключении приборки от гребёнки и пере подсоединении идёт пере калибровка стрелок - делается на выключенном авто в течении 10 минут после выключения пока система не уснула

тоесть разбираете панель заводите авто потом глушите потом гребёнку отсоединяем ждём минуты 3 потом подсоединяем и заводим авто

при этом стрелки должны пройти круг от минимума до максимума при включении первом зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо попробую. о результате отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Russik56, а номер датчика есть?! 

 234.3828 (Газель, УАЗ)  Я себе такой поставил . 20000км всё в норме. Цена 130р. Я думаю можно заносить в аналоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите артикул датчика о.ж. DELPHI а то нигде не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!!! Друзья подскажите дтож DELPHI, а то уже два датчика купил и всё в пустую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в этом каталоге. Там где "водяной насос" (выбор евро3 или евро4) ССЫЛКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Друг!!! Но вот открываю, евро4 дтож на фото в каталоге у него широкий разъём,а у меня узкий квадратный 3 х контактный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соратникам. Тоже мучаюсь с датчиком. МК черкесской сборки 2011 год, мозги Делфи, Евро 4.  Приобрел датчик 1086001163 - подходит по размерам, но фишка не та, она прямоугольная (к сожалению не снял размеры), заменил на 1066001348 (только что) все подходит, но почему-то температуру показывает 0, хотя двигатель прогрет до 50. Завтра буду копать где контакта нет или перепутаны провода. Да, забыл указать - датчики 3-хконтактные, причем когда искал номера нашел, что первый для МК2, Кросс... , а второй Emgrant и CK. Размеры фишки на датчике  12*18 (у меня), а на первом датчике фишка примерно 8*20. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик поставил, провода соответствуют.Единственное что мне не нравится,так это температура включения. Вент вкключается когда стрелка между  второй чертой после горизонтальной и третьей. На мой взгляд высоковата . Поездим, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите у меня такая проблема — с утра запускаю мотор его троит на холостых глохнет иногда такая же ситуация на прогретом, сделал диагностику прога сканмастер ошибок нет только температуру ож показывает минус 29-33 градуса на прогретом двигателе, вентиляторы включаются как положено, измерил сопротивлени датчика ож при 60 градусов 300 ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...