Перейти к содержанию

Проблемма с датчиком температуры охлаждающей жидкости


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всё что выше евро 2 идут с двумя лямбда зондами (за очень редким исключением). судя по году выпуска вашего авто у вас евро 3.

по лампе "чек" - бывает нехорошие люди её вешают на лампу давления масла, чтобы имитировать исправный авто перед продажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поставил родной датчик новый ничего не изменилось, снимаю фишку с датчика включаются вентиляторы показания теже. ничего не понимаю такое ощущение что где-то третий датчик температуры ож стоит или блок прошивать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое сопротивление датчика? И сколько контактов? Два или три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новых датчиках сопротивление не мерил, на старом 300 ом при температуре примерно 60 граадусов, Датчики двух контактные. У меня температура по скану скачет от -18 до -40 градусов даже при снятой фишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик менял 2 раза, ЭБУ менял, провода напрямую от датчика к блоку кидал - никаких изменений. Есть дтож с положительным температурным коэффициентом сопротивления, может мне такой надо найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полгода так и не решили проблему???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что предлагалось выше - что делал и какие результаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня Джили МК 2012 года российской сборки, датчик температуры двигателя (возле термостата) трехфазный. На приборной панели стрелка температуру двигателя не показывает. Для устранения этой  проблемы хочу поменять датчик. Но не могу найти нужный артикул и примеры положительного решения данной проблемы. Помогите, пожалуйста, справиться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...