Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

записки Дениса пилота Geely Cross г.Оренбург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

aviator-80

aviator-80

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
пилотирую этот аппарат вот уже как 1месяц на первый взгляд машинка не плохая (соотношения цена -качество идеальная ) но время покажет правоту моего выбора . Намотал уже 1200 км и вот первая неудачка появился гул неприятный в ГУРЕ приехал к дилерам (огромное им спасибо за отношения к клиентам ) сразу заменили без вопросов насос гул пропал . Атак по мелочам но это нас не пугает  кто имел дело с нашим автопромом тот уже ни чего не боится .
  • 0
Изображение<a

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

aviator-80

aviator-80

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
ну вот сегодня сделал очередную доработку в машине а именно поставил кнопку открытия багажника из салона на очереди ксенон и ходовые огни
  • 0
Изображение<a

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

пилотирую этот аппарат вот уже как 1месяц на первый взгляд машинка не плохая (соотношения цена -качество идеальная ) но время покажет правоту моего выбора . Намотал уже 1200 км и вот первая неудачка появился гул неприятный в ГУРЕ приехал к дилерам (огромное им спасибо за отношения к клиентам ) сразу заменили без вопросов насос гул пропал . Атак по мелочам но это нас не пугает  кто имел дело с нашим автопромом тот уже ни чего не боится .

за замену насоса сколько запрасили? 
  • 0

aviator-80

aviator-80

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
да вроде ни чего признали браком и замена по гарантии
  • 0
Изображение<a

fandr

fandr

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

ну вот сегодня сделал очередную доработку в машине а именно поставил кнопку открытия багажника из салона на очереди ксенон и ходовые огни

А можно поподробнее, как сделали кнопку? Что для этого было нужно?
  • 0
Изображение Изображение

aviator-80

aviator-80

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
да впрочем нет ничего проще вскрыл заднюю панель там места для электро привода навалом электро привод подсоединил с помощью тяги примерно 8см к родной тяге и все кнопку вывел на панель возле ручки открытия капота плюс взял из монтажного блока ( в салоне ) минус корпус и все теперь хош ключом хош кнопкой фото потом выложу
  • 0
Изображение<a

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

А можно поподробнее, как сделали кнопку? Что для этого было нужно?

Вот тебе в помощь ссылочка http://www.geely-clu...pic,9670.0.html там все расписано
  • 0

aviator-80

aviator-80

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
ПРИМЕРНО ТОЖЕ И Я ПРОДЕЛАЛ ТОЛЬ КА НА ПРИВОД Я НЕ СТАВИЛ ПРУЖИНУ А ВЗЯЛ ПРИВОД ЗАЖАТИЕМ 5КГ ЭТОГО ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ 
  • 0
Изображение<a

aviator-80

aviator-80

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
кто подскажет как закрепить нормально пластик а именно где магнитола стоит правый угол отходит немного смотрел там скобы какието жидкие
  • 0
Изображение<a

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

кто подскажет как закрепить нормально пластик а именно где магнитола стоит правый угол отходит немного смотрел там скобы какието жидкие

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных