Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

записки Дениса пилота Geely Cross г.Оренбург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
А зачем тебе ксенон? Штрафуют же за установку, причом нехило так.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

aviator-80

aviator-80

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
я узнавал на мк кросс можна ставить ксенон толька ближний свет и противотуманки  на дальний свет нет
  • 0
Изображение<a

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений
в поправке от 10.09.2007. В ГОСТ Р 51709 2001 про коректоры ничего несказано, только что если они есть то должны быть работоспособны. и уж тем более про омыватели. ГОСТ 8769-75 п.2.1.5. Фары дальнего света должны излучать белый свет. Допускается применение фар с селективно-желтым светом. п. 2.2.3. Фары ближнего света должны излучать белый свет. Допускается применение фар с селективно-желтым светом. Про запрет ксинона тоже ничего. так что как понимаю если белый ксинон то все ок.
  • 0

aviator-80

aviator-80

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
именно так примерно мне и объяснили и разъяснили так что буду ставить а там время покажет
  • 0
Изображение<a

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Я из-за этого ксенона ночью не люблю ездить-слепят через одного-когда-нибудь всем надоест это дело,запретят или проверять на подлинность будут.Почти у всех Китай стоит,а он сильно рассеивается.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

Я из-за этого ксенона ночью не люблю ездить-слепят через одного-когда-нибудь всем надоест это дело,запретят или проверять на подлинность будут.Почти у всех Китай стоит,а он сильно рассеивается.

если рабочий коректор и нормално настроины фары то все буден ОК
  • 0

aviator-80

aviator-80

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
да я вроде у мастеров узнавал что и как говорят на ближнем свете фар стоит линза она особа не даст рассеется свету
  • 0
Изображение<a

aviator-80

aviator-80

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
Ну вот к зиме я готов на 80процентов купил зимнюю резину нокиан  на шипах полностью от саля риса  подходят один в один так как родной размер что дисков что колес дороговата выходят
  • 0
Изображение<a

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений

Ну вот к зиме я готов на 80процентов купил зимнюю резину нокиан  на шипах полностью от саля риса  подходят один в один так как родной размер что дисков что колес дороговата выходят

Уточни размер и цену. И какой номер? Тоже хочу к зиме купить нормальную резину, хочу нокиан 7. У нас по 6500 за штучку.
  • 0

aviator-80

aviator-80

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
185,65,15  покупал в колеса даром  марка NOKIAN / NORDMAN 4 по цене 3050 за штуку  диски купил штамповку  SWORD S029 (SWORD) по цене 1060рублей и того 16000 с копейкой обошлось я считаю что это нормально
  • 0
Изображение<a

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных