Перейти к содержанию

записки Дениса пилота Geely Cross г.Оренбург


aviator-80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я узнавал на мк кросс можна ставить ксенон толька ближний свет и противотуманки  на дальний свет нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поправке от 10.09.2007. В ГОСТ Р 51709

2001 про коректоры ничего несказано,

только что если они есть то должны быть

работоспособны.

и уж тем более про омыватели.

ГОСТ 8769-75 п.2.1.5. Фары дальнего света

должны излучать белый свет. Допускается

применение фар с селективно-желтым

светом.

п. 2.2.3. Фары ближнего света должны

излучать белый свет. Допускается

применение фар с селективно-желтым

светом.

Про запрет ксинона тоже ничего.

так что как понимаю если белый ксинон то

все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так примерно мне и объяснили и разъяснили так что буду ставить а там время покажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за этого ксенона ночью не люблю ездить-слепят через одного-когда-нибудь всем надоест это дело,запретят или проверять на подлинность будут.Почти у всех Китай стоит,а он сильно рассеивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за этого ксенона ночью не люблю ездить-слепят через одного-когда-нибудь всем надоест это дело,запретят или проверять на подлинность будут.Почти у всех Китай стоит,а он сильно рассеивается.

 

если рабочий коректор и нормално настроины фары то все буден ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вроде у мастеров узнавал что и как говорят на ближнем свете фар стоит линза она особа не даст рассеется свету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к зиме я готов на 80процентов купил зимнюю резину нокиан  на шипах полностью от саля риса  подходят один в один так как родной размер что дисков что колес дороговата выходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к зиме я готов на 80процентов купил зимнюю резину нокиан  на шипах полностью от саля риса  подходят один в один так как родной размер что дисков что колес дороговата выходят

Уточни размер и цену. И какой номер? Тоже хочу к зиме купить нормальную резину, хочу нокиан 7. У нас по 6500 за штучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

185,65,15  покупал в колеса даром  марка NOKIAN / NORDMAN 4 по цене 3050 за штуку  диски купил штамповку  SWORD S029 (SWORD) по цене 1060рублей и того 16000 с копейкой обошлось я считаю что это нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...