Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

записки Дениса пилота Geely Cross г.Оренбург

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
16 тыр - нормально. Но я хочу 205 резину на 16 диски
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

aviator-80

aviator-80

Новичок

• Участники
  • 42 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
я считаю что низкий профиль в зиму это не практично короче понты а толку мало
  • 0
Изображение<a

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
С нашими "направлениями" низкий профиль это барство, на рихтовке дисков разоришся!!!
  • 0

25410-4.png

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Хорошие диски это 90% экстерьера автомобиля. На зиму конечно не стоит, а вот летом, красота
  • 0

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений

я считаю что низкий профиль в зиму это не практично короче понты а толку мало

Дело не в понтах, а в том чтобы клиренс был максимально выше. Я бы и 15 диски купил, и резину на них, но последние зимы у нас чересчур снежные и дорожники плоховато работают. Пока сами автовладельцы подъезды к дворам не укатают - не проедешь. С прошлой машиной я заколебался лопатой махать. 195 резина - почему-то дороже и редко встречается, по крайней мере у нас в городе.

С нашими "направлениями" низкий профиль это барство, на рихтовке дисков разоришся!!!

А на счет рихтовки тоже вряд ли. Зимой у нас в России дороги хорошие, все ямки снежком присыпает и едешь как по зеркалу. Эта вечная проблема (дороги) зимой решается, но обостряется другая  - дураки на этих дорогах. Так что в целом равновесие сохроняется
  • 0

Kolya

Kolya

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
всем привет!)А кнопку на багажник сам установил?
  • 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений

16 тыр - нормально. Но я хочу 205 резину на 16 диски

205 резина на 16 диски при хорошей нагрузки машины ширкать будет. Береги треугольники на заднем крыле. Я зимой на 205 резине без пневмоподушек (еще не поставил) потерял левый треугольник где-то на межгороде.
  • 0
Изображение

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
а 205х60 R15 будут ширкать или задевать обо что-то??? получается что на 7 мм больше радиус,т.е. по 3.5 мм с каждой стороны

• 0

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений

а 205х60 R15 будут ширкать или задевать обо что-то??? получается что на 7 мм больше радиус,т.е. по 3.5 мм с каждой стороны

Судя по внешним размерам 621 для родного и 627 для 205х60 R15 разница в 6 мм изменение клиренса на 3,0 мм. Если диски будут с тем же вылетом, что и родные или чуть меньше не думаю, что будут ширкать. У меня изменение клиренса на 5,5 мм получилось, ширкало только под большой нагрузкой, но я поставил пневмоподушки и перестало ширкать с родными дисками, думаю и с новыми дисками ширкать не будет
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Треугольник сзади и нашей родной трет при нагрузке-убрал клипсу и пообще срезал то место,куда она вставляется и присобасил к крылу на саморезы.Мертво и никакая нагрузка не страшна-по крайней мере больше не трет.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных