Перейти к содержанию

записки Дениса пилота Geely Cross г.Оренбург


aviator-80
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я считаю что низкий профиль в зиму это не практично короче понты а толку мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашими "направлениями" низкий профиль это барство, на рихтовке дисков разоришся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие диски это 90% экстерьера автомобиля. На зиму конечно не стоит, а вот летом, красота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я считаю что низкий профиль в зиму это не практично короче понты а толку мало

Дело не в понтах, а в том чтобы клиренс был максимально выше. Я бы и 15 диски купил, и резину на них, но последние зимы у нас чересчур снежные и дорожники плоховато работают. Пока сами автовладельцы подъезды к дворам не укатают - не проедешь. С прошлой машиной я заколебался лопатой махать. 195 резина - почему-то дороже и редко встречается, по крайней мере у нас в городе.

С нашими "направлениями" низкий профиль это барство, на рихтовке дисков разоришся!!!

А на счет рихтовки тоже вряд ли. Зимой у нас в России дороги хорошие, все ямки снежком присыпает и едешь как по зеркалу. Эта вечная проблема (дороги) зимой решается, но обостряется другая  - дураки на этих дорогах. Так что в целом равновесие сохроняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!)А кнопку на багажник сам установил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 тыр - нормально. Но я хочу 205 резину на 16 диски

205 резина на 16 диски при хорошей нагрузки машины ширкать будет. Береги треугольники на заднем крыле. Я зимой на 205 резине без пневмоподушек (еще не поставил) потерял левый треугольник где-то на межгороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 205х60 R15 будут ширкать или задевать обо что-то??? получается что на 7 мм больше радиус,т.е. по 3.5 мм с каждой стороны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 205х60 R15 будут ширкать или задевать обо что-то??? получается что на 7 мм больше радиус,т.е. по 3.5 мм с каждой стороны

Судя по внешним размерам 621 для родного и 627 для 205х60 R15 разница в 6 мм изменение клиренса на 3,0 мм. Если диски будут с тем же вылетом, что и родные или чуть меньше не думаю, что будут ширкать. У меня изменение клиренса на 5,5 мм получилось, ширкало только под большой нагрузкой, но я поставил пневмоподушки и перестало ширкать с родными дисками, думаю и с новыми дисками ширкать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треугольник сзади и нашей родной трет при нагрузке-убрал клипсу и пообще срезал то место,куда она вставляется и присобасил к крылу на саморезы.Мертво и никакая нагрузка не страшна-по крайней мере больше не трет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...