Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

как отключить мигание аварийки при открывании дверей МК ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
искал поиском по форуму нашел тему но ответа не нашел. как же отключить эту аварийку, но только так чтобы все что с ней связано оставалось работать (блокировка дверей, индикатор открытой двери на панели приборов, и др.)
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Полезная реклама

Полезная реклама

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
А для чего?
  • 0

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений

А для чего?

да потому что достало каждый раз при открывании любой двери 45 раз мигает аварийка!
  • 0
Изображение

Sapp

Sapp
  • Чжунши

• 252 сообщений
Наоборот, удобная функция, привлекает внимание на дороге если надо высадить\посадить пассажиров, да и на трассе если встал на обочине на природу поСмотреть. А другие пусть завидуют, что у нас такая фича с завода удет, а ведь кто то платит за такую функцию деньги.
а по теме... гугл на запрос "как отключить аварийку у Geely mk" выдал вот что: http://www.geely-clu...php?f=23&t=6209
кто ищет тот всегда найдет.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
каждый сам решает кому надо это или нет. я для себя решил мне это постоянное "палево" не нужно. поэтому хочу избавиться от этой "фичи" !
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
давайте не будет спорить что надо или нет, почему зачем ... просто те кто знает как отключить аварийку подскажите плиез. а те кто не знает лучше не чего не пишите
  • 1
Изображение

В Сергей

В Сергей
  • Чжунвэй

• 1 514 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Вот значит на чем ездит Зорро :))

всмысле!?

Для него что нибудь яркое -это "палево".А отключить-отсоеденить кнопки открывания дверей,но потеряешь:сигнал при движении с открытой дверью(тоже "палево")+индикацию о закрытии,включение света в салоне при открытии дверей.
  • 0

Rover

Rover
  • Лебин

• 2 сообщений
Отключить эту функцию можно, равно как и некоторые другие. Надо просто знать алгоритмы сигнализации и методику настройки. Там много, чего можно отключить. Как именно - не знаю, но знаю, что можно. Если в книжке этого нет, то только у оф диллера
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

Вот значит на чем ездит Зорро :))

всмысле!?

Для него что нибудь яркое -это "палево".А отключить-отсоеденить кнопки открывания дверей,но потеряешь:сигнал при движении с открытой дверью(тоже "палево")+индикацию о закрытии,включение света в салоне при открытии дверей.

Все правуильно... Провода от концевиков замыкаешь на КЗ (или размыкаешь???), а на освободившиеся концевики тянешь провод от освещения салона, если оно конечно нужно (лично мне не трудно включать свет от руки когда надо).
ИМХО, если поковыряться с электрической схемой, то вполне возможно, что проблема решается каким-нибудь реле в блоке предохранителей...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
даа надо к диллерам ехать. интересно если они могут это сделать то сколько запросят рублей
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных