Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

как отключить мигание аварийки при открывании дверей МК ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Rover

Rover
  • Лебин

• 2 сообщений
Можно попробовать заехать в любой установочный центр сигнализаций и автомобильной электроники. Хороший и лицензированный, при котором не теряется гарантия (на всякий случай). Там же надо знать тип сигнализации просто, а уж методика программирования - в ее руководстве. Можно и самому - выпросив/списав руководство. Можно попробовать так же найти болк сигнализации самому, списав с шильдика марку и номер, и поискать руководство к ней в сети. Сигнализация там никакая не суперская, такая же, встроенная, только что адаптирована под определенную электронику определенного производителя. Вот думаю, за подьем стекол сигнализация отвечает сама, или свой контроллер стоит добавочный? Хотелось бы, чтоб при сьеме с сигнализации стекла опускались. Если стоит отдельный контроллер на моторы стеклоподьемников, какие сейчас кругом продаются, и работает он по доп.выходу сигнализации, то опускать стекла будет тоже, а в зависимости от марки и сложности - даже каждое точно так, как стояло раньше. На лето бы было очень неплохо включить такую функцию. Возврат стекол есть абсолютно у любого контроллера доводчика стеклоподьемника. Но, если там реализовано просто механически (работает реле несколько секунд) и никакого контроллера нет, то наверное ничего не поделаешь, разве что свой дополнительно ставить... На 2110 мы такие монтировали. Работает, правда, не совсем понятно, с какими-то алгоритмами запоминания стиля и проч, но работает же...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Schico

Schico
  • Сяши

• 57 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В разделе своими руками, тема про шумку, писали в стойке между дверьми под пластиковой обшивкой есть разъемы и если их разъединить, то моргать аварийка при открытии двери не будет (что еще работать не будет хз)?
  • 0

gesha73

gesha73
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
всем привет! если кого интересует, я сделал кнопку под панелью, чтоб отключать  аварийки когда это не нужно. делов на 30 мин, зато когда не надо не палюсь. кому надо подскажу.
  • 0

alf73

alf73
  • Лебин

• 9 сообщений
  • Год выпуска:2012
Думаю, многим будет интересно... Давай, рассказывай-показывай!  :)
  • 0
Изображение

gesha73

gesha73
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Всем привет! Сразу хочу предупредить что это "метод научного тыка", без всяких схем, но все работает. Я сделал так: Сначала снял облицовку на стойке между дверями, чтобы посмотреть цвет провода, у меня черно-белый. Под передней панелью, над педалью сцепления есть две фишки - одна побольше другая поменьше, на той которая поменьше есть провод такого же цвета, он угловой, вот его я и прервал(незнаю как на МК, но думаю так же) . На всякий случай разомкнул фишку, чтобы убедиться что всё правильно. Слева от руля, где предохранители, просверлил отверстие и вставил туда кнопку от светильника(купил в магазине электротоваров). Можно маленький тумблерок, кто что найдет. Только учтите что когда авто на сигнализации, при открытии  дверей сигнализация не сработает и не будет гореть подсветка салона,  не забываете включать. ну в принципе все, пользуетесь. :)
  • 0

gesha73

gesha73
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
вот фото

Прикрепленные изображения

• 11276_.jpg
  • 11278_.jpg

• 0

Дмит_рий

Дмит_рий
  • Чжуньвэй

• 753 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
Меня не напрягает моргание,но молодец! :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

gesha73

gesha73
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
случаи разные бывают :ca:
  • 0

зайченко юрий

зайченко юрий
  • Лебин

• 9 сообщений
да молодец !
  • 0

folks

folks
  • Шандэнбин

• 36 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
Нам наверное нужно , что то подобное http://www.diagnosta...atalog/830.html , что бы можно было программировать ЦБУ .
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных