Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

как отключить мигание аварийки при открывании дверей МК ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Володька

Володька
  • Шанши

• 353 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем доброго времени суток. Как по мне так эта функция очень полезна как для владельца авто, так и для окружающих.Это можно сказать подсказка для всех.Для водителя -что-то прошяпил раз мигает. Для окружающих-смотри не прошляпь,он мигает. Ну и зачем от такого избавлятся. Тем более что идет в базе и доплчивать за это не нужно. А некоторые такое хотят но уже за денюжку.

Жека дело говорит, тем более она мигает там недолго, пустяк.

• 1

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Полезная реклама

Полезная реклама

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Всем доброго времени суток. Как по мне так эта функция очень полезна как для владельца авто, так и для окружающих.Это можно сказать подсказка для всех.Для водителя -что-то прошяпил раз мигает. Для окружающих-смотри не прошляпь,он мигает. Ну и зачем от такого избавлятся. Тем более что идет в базе и доплчивать за это не нужно. А некоторые такое хотят но уже за денюжку.

Так как привык на предыдущей к моргалкам,то и на ес7 тоже себе настроил на мигание сигналку А91 .Считаю очень полезной вещью.  

• 3

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 629 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Ну и зачем от такого избавлятся.

Только одна мысль! Если любовницу забираешь из дома! Главное чтоб муж не заметил))))
  • 1

nh731

nh731
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Год выпуска:2012

Вопрос. Зачем отключать? Очень нужная функция. Чем напрягает?

Представь, поехал ты на "дело". Подъезжаешь тихо, не газуя, с выключенными фарами. Тихонько открываешь дверь... и тут - НА ТЕБЕЕЕЕ!!!

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014

Представь, поехал ты на "дело". Подъезжаешь тихо, не газуя, с выключенными фарами. Тихонько открываешь дверь... и тут - НА ТЕБЕЕЕЕ!!!

Бензин сливать мешает с других машин?  :cg:

• 0

3241.png

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 955 сообщений

По, факту ментяра. Только они "деловые" за звездочками по ночам ездят щемить крестьян за "колоски".

А тут, на тебе "безопасность" от комании Geely... Во все фонфары, как гостелерадиовещание, о добром и вечном.

• 1

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 467 сообщений

По, факту ментяра. Только они "деловые" за звездочками по ночам ездят щемить крестьян за "колоски".

А тут, на тебе "безопасность" от комании Geely... Во все фонфары, как гостелерадиовещание, о добром и вечном.

Лично мне максимально нравится данная функция. Хоть и "ментяра", а бывших не бывает. Отзыв неуместный.

• 1
Павел

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 257 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

nh731,

"На дело" надо ездить на не приметной машине,которую после дела кинуть не жалко))

Не поедешь же ты на дело на своей личной,которую пробить по № как два пальца об асфальт)) Это типа визитку оставить,а еще лучше самому с явкой приехать))

Дабы не оФтоп - данная функция очень полезная,на дорогих ино это есть в ЭБУ,но! подключают ее на станции за денежку(не малую) у нас же данная "фича" идет в комплекте.

Меня лично не напрягает,так же как и панель в середине торпеды)

• 0

R701OS163.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных