Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Джили Отака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Удачного дня! Привет. Я впервые на Вашем форуме и хотелось бы знать: есть ли у кого Отака? Приобрел сей девайс, а всегда хочется с кем нибудь посоветоваться по поводу ремонта. Взял авто б/у и похоже старый хозяин не сильно напрягал себя ремонтом... Много чего придется восстанавливать...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Я уже 2 месяца как приобрел б/у Отаку, и до сих пор не могу составить полный список косяков старого хозяина... А так машина вполне приличная...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений

Я уже 2 месяца как приобрел б/у Отаку, и до сих пор не могу составить полный список косяков старого хозяина...
А так машина вполне приличная...

А меня сейчас интересует: можно ли найти руль и вставку в панель, чтобы без подушек оставить её... А в остальном - не страшно... Вскрыл головку, поменял клапана (два прогоревших), заказал полностью все на передок (рулевые тяги, оконечники, шаровые), на днях сниму рейку буду перебирать (течет жидкость с обеих сторон), поменял фары, бампер, резину, после займусь чисткой салона...
  • 0

AHTOH

AHTOH

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Удачного дня! Привет. Я впервые на Вашем форуме и хотелось бы знать: есть ли у кого Отака? Приобрел сей девайс, а всегда хочется с кем нибудь посоветоваться по поводу ремонта. Взял авто б/у и похоже старый хозяин не сильно напрягал себя ремонтом... Много чего придется восстанавливать...

привет! поздравляю с приобритением! я тоже сталкнулся с такими проблемами по востановлению после бывшего владельца. иногда продать охото,но затраты останавливают! а так машинка на мой взгляд хорошая и внешне и внутрене.
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП

привет! поздравляю с приобритением! я тоже сталкнулся с такими проблемами по востановлению после бывшего владельца. иногда продать охото,но затраты останавливают! а так машинка на мой взгляд хорошая и внешне и внутрене.

Привет. Поддерживаю Антона, тоже столкнулся с косяками предыдущего владельца, и почти все их успешно поборол.

Сергей если нужна будет помощь или возникнит вопрос какой пиши или звони 89271265990 Сергей. Кстати спешу тебя предупредить, когда будешь менять ходовую, готовь ключи и головки на 15,16,18,21. Без них стойки тебе не снять))
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
Привет. Поддерживаю Антона, тоже столкнулся с косяками предыдущего владельца, и почти все их успешно поборол. Сергей если нужна будет помощь или возникнит вопрос какой пиши или звони 89271265990 Сергей. Кстати спешу тебя предупредить, когда будешь менять ходовую, готовь ключи и головки на 15,16,18,21. Без них стойки тебе не снять)) [/quote] Спасибо, обязательно обращусь... Передок уже сделал, поменял подшипники, рулевые тяги (правда пришли не родные, пришлось токарю переточить резьбы), рулевые наконечники, шаровые... На очереди переборка рулевой рейки... С сегодняшнего дня в отпуске, так что время работает на меня...
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010
  • Трансмиссия:МКПП
Как продвигается восстановление?
  • 0

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений

Как продвигается восстановление?

Восстановление продвигается. С ходовой закончил (осталось снять и перебрать рейку), рваные подушки обшиваются кожей, после поставлю такие же вставки в двери (заменю ткань на кожу), в дальнейшем перешью сиденья в серо-черный цвет (кожзамом), отрегулировал клапана (теперь часть отрегулирована шайбам, а часть заменена на размерные стаканчики) звуков при запуске поубавилось вдвое, на следующей неделе отрихтую крышу и под покраску :бампер, телевизор и крыша. После этого капитальная уборкам салона и все!! Наверное...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных