Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

у кого есть штатная система с DVD?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
нужны отзывы. хочу купить вот такую. мне свою б\у продать как раз на штатную хватит. интересуют отзывы особенно по навигации. ну и в общем. стоит ли...
Изображение
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!Год как пользуюсь вот такой Изображение http://comptechauto....cchk=1&Itemid=2.Работает без нареканий.Нивигация стоит IGO8,видео показывает отлично,радиостанции ловит отлично,есть возможность подключения камеры заднего хода,нормально читает флешки.
Цена указанна с доставкой EMS почтой.
  • 0
Изображение

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
На этом сайте не рекомендую покупать  !!! Сам тоже брал у них , слетела прошивка GPS модуля -обратился к ним по гарантии и получил кукиш .  Пришлось самому искать похожую магнитолу и как приобрести для нее новый модуль ,а на этом сайте до сих пор отписками занимаются- уже год ! Если надо магнитолу ,то могу дать адрес продавца с молотка - проверенного.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
спасибо за отзывы. буду брать. но только Тут http://chinawebshop....duct_78938.html  в разы дешевле и с этим магазином проблем не возникало у меня, пару раз заказывал.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

спасибо за отзывы. буду брать. но только Тут http://chinawebshop....duct_78938.html  в разы дешевле и с этим магазином проблем не возникало у меня, пару раз заказывал.

Ну да в принципе по дешевле будет!
  • 0
Удачи на дорогах......

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
еще вопрос. антенна навигатора в каком исполнении? отдельная, выносная? или встроенная?
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Антенна GPS отдельная.Прикрепляется к панели приборов на двухстороннем скотче.
  • 0
Изображение

Alexandr75

Alexandr75

Участник

• Участники
  • 65 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  "ивк", спасибо за ссылочку, а магазин надёжный ?
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Антенна GPS отдельная.Прикрепляется к панели приборов на двухстороннем скотче.

ок спасибо.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

"ивк", спасибо за ссылочку, а магазин надёжный ?

ну как бы ручатся не смогу но покупал мелочевку всякую типа регистратора, камеры, проблем не было. сам сайт уже вроде не один год в сети. онлайн справочная всегда отвечает быстро, форма оплаты через банк. вроде можно пользоваться. но мне как то везет, меня за много лет в инете еще ни разу не кидали))))) хоть и часто что то покупаю из далека.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных