Перейти к содержанию

у кого есть штатная система с DVD?


ивк
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поставил магнитолу (такую как в самом начале на картинке), не могу понять, нет низких частот, звук ваще никакой, все настройки перенастроил по многу раз, нифига не нравится, может с проводами что нить накосячил не пойму, у кого нить есть обозночения штатных проводов ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поставил. Все очень хорошо, звук качественный. Все функции работают. Немного жалею, что сразу не заказал камеру заднего вида. Дозакажу, поставлю. С установкой жопа. Дилер магнитолу ставил не через разъемы, а перепаивал косичку. Руки бы оторвать. Но как говорится все позади. Наслаждаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил. Все очень хорошо, звук качественный. Все функции работают. Немного жалею, что сразу не заказал камеру заднего вида. Дозакажу, поставлю. С установкой жопа. Дилер магнитолу ставил не через разъемы, а перепаивал косичку. Руки бы оторвать. Но как говорится все позади. Наслаждаюсь

  А фото где??????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю

Ну вот совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил сам, никаких проблем, только панель вокруг магнитолы снял и все...

post-7739-1391436622,4213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы. буду брать. но только Тут http://chinawebshop.ru/product_78938.html  в разы дешевле и с этим магазином проблем не возникало у меня, пару раз заказывал.

Таки взяли? Я тоже хочу такую же, деньги перечислил на этом сайте, получатель - ООО "СТН", Новосибирск. Что-то долго ни ответа, ни привета... Сказали - как получим деньги, тут же перечислим на ваш счет на сайте, что-то сроки уж прошли, на счету денег нет...

А еще вот что нашел - http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=128102  :ai:

Абыдно, да?  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Как уже раньше писал свою магнитолу покупал здесь http://comptechauto.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=2&category_id=21&flypage=flypage.tpl&lang=ru&page=shop.product_details&product_id=131&vmcchk=1&Itemid=2,после перевода денег магнитола пришла в течении трёх недель.Цена на сайте указанна уже с учётом доставки EMS почтой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...