Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

у кого есть штатная система с DVD?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Dios30

Dios30

Новичок

• Участники
  • 47 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Поставил магнитолу (такую как в самом начале на картинке), не могу понять, нет низких частот, звук ваще никакой, все настройки перенастроил по многу раз, нифига не нравится, может с проводами что нить накосячил не пойму, у кого нить есть обозночения штатных проводов ?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alex_andr

alex_andr

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
тоже купил такую, завтра будут устанавливать, потом отпишусь как и что работает
  • 0

alex_andr

alex_andr

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
Поставил. Все очень хорошо, звук качественный. Все функции работают. Немного жалею, что сразу не заказал камеру заднего вида. Дозакажу, поставлю. С установкой жопа. Дилер магнитолу ставил не через разъемы, а перепаивал косичку. Руки бы оторвать. Но как говорится все позади. Наслаждаюсь
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Поставил. Все очень хорошо, звук качественный. Все функции работают. Немного жалею, что сразу не заказал камеру заднего вида. Дозакажу, поставлю. С установкой жопа. Дилер магнитолу ставил не через разъемы, а перепаивал косичку. Руки бы оторвать. Но как говорится все позади. Наслаждаюсь

А фото где??????

• 0
Удачи на дорогах......

alex_andr

alex_andr

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
выкладываю

Прикрепленные изображения

• 12975_.jpg

• 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений

выкладываю

Ну вот совсем другое дело.
  • 0
Удачи на дорогах......

Ladser

Ladser

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Ребят подскажите пожалуйста как поменять магнитолу самому?всю панель надо снимать?
  • 0

Dios30

Dios30

Новичок

• Участники
  • 47 сообщений
Ставил сам, никаких проблем, только панель вокруг магнитолы снял и все...

Прикрепленные изображения

• 13065_.jpg

• 0

Osteon

Osteon

Посвященный

• Участники
  • 187 сообщений

спасибо за отзывы. буду брать. но только Тут http://chinawebshop....duct_78938.html  в разы дешевле и с этим магазином проблем не возникало у меня, пару раз заказывал.

Таки взяли? Я тоже хочу такую же, деньги перечислил на этом сайте, получатель - ООО "СТН", Новосибирск. Что-то долго ни ответа, ни привета... Сказали - как получим деньги, тут же перечислим на ваш счет на сайте, что-то сроки уж прошли, на счету денег нет...
А еще вот что нашел - http://forum.ozpp.ru...ad.php?t=128102  :ai:
Абыдно, да?  :ak:
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!Как уже раньше писал свою магнитолу покупал здесь http://comptechauto....cchk=1&Itemid=2,после перевода денег магнитола пришла в течении трёх недель.Цена на сайте указанна уже с учётом доставки EMS почтой.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных