Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

у кого есть штатная система с DVD?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Я тоже брал в comptechauto все именно так как и написал Кирилл за исключением того , что когда у меня отказал модуль gps  - а магнитола была на гарантии они меня просто кинули  занимаясь отписками и второе производитель , то есть модель устройства не известен и от них я то же не получил ответа  , Пришлось на свой страх и риск искать модуль - никто просто так его не продает. И цена около 3000р . Так что лучше брать напрямую у китайцев они более адекватны в этом  и прошивку проще получить у них  и блок gps  вышлют в случае чего -не мелочаться по таким вопросам  в отличае от наших соотечественников  которым лишбы продать и дальще пофиг !!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alex_andr

alex_andr

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
Я брал у китайцев, с их алибаба  http://www.aliexpres.../680092231.html
Цена с доставкой EMS 10400 нашими деньгами. Пришло где-то за месяц.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Я брал у китайцев, с их алибаба  http://www.aliexpres.../680092231.html
Цена с доставкой EMS 10400 нашими деньгами. Пришло где-то за месяц.

Ну и как ты доволен я тоже себе токую заказал только мне в 9600 обошлось. Есть трудности в подключении?

• 0
Удачи на дорогах......

alex_andr

alex_andr

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений
В принципе доволен. При подключении были трудности. У меня на машине магнитолу дилеры ставили коряво, через заднее отверстие. Но это победил. Прошивка по Москве, то есть часы постоянно откатывают на 3 часа назад. В Е-бурге разница с Москвой 2 часа + медведевский час. Если включена навигация, то все хорошо, GPS рулит, если отключить навигацию, то корректирует по Москве. К тому же прошивка защищена, при попытке залезть в работу Win CE, тут же перезагружает систему с потерей всех данных. Навигацию поставил Навител 5.5 работает нормально. iGo9 не понравилась. Остальное все работает отлично.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений

В принципе доволен. При подключении были трудности. У меня на машине магнитолу дилеры ставили коряво, через заднее отверстие. Но это победил. Прошивка по Москве, то есть часы постоянно откатывают на 3 часа назад. В Е-бурге разница с Москвой 2 часа + медведевский час. Если включена навигация, то все хорошо, GPS рулит, если отключить навигацию, то корректирует по Москве. К тому же прошивка защищена, при попытке залезть в работу Win CE, тут же перезагружает систему с потерей всех данных. Навигацию поставил Навител 5.5 работает нормально. iGo9 не понравилась. Остальное все работает отлично.

Ок! Спасибо.

• 0
Удачи на дорогах......

Osteon

Osteon

Посвященный

• Участники
  • 187 сообщений
А я, по ходу, жестко лопухнулся. Сначала перечислил деньги на чайнавебшоп, а потом начал читать о них отзывы. У меня волос дыбом - везде в черных списках, у подавляющего большинства мнение одно - лохотрон! Хотя есть и единичные положительные отзывы. В общем, лохов наказывают (это про меня). Будем ждать.
  • 0

alex_andr

alex_andr

Новичок

• Участники
  • 24 сообщений

А я, по ходу, жестко лопухнулся. Сначала перечислил деньги на чайнавебшоп, а потом начал читать о них отзывы. У меня волос дыбом - везде в черных списках, у подавляющего большинства мнение одно - лохотрон! Хотя есть и единичные положительные отзывы. В общем, лохов наказывают (это про меня). Будем ждать.

Я побоялся у них заказывать. Только я сначала почитал. Удачи...
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений

Я думаю всё нормально будет.

• 0
Удачи на дорогах......

Osteon

Osteon

Посвященный

• Участники
  • 187 сообщений

Я думаю всё нормально будет.

Твои слова да Богу в уши... :) Буду надеяться.
  • 0

greengoo

greengoo

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Сам заказывал на алиэкспресс, долго ждал чтобы была акция, в результате обошлась в 279 американских рубликов да еще минус 20 баксов за то, что заказывал с черной панелью, а пришла как на фото "темная окись серебра". Короче обошлась менее 8 тыс. русских в месте с доставкой EMS.
Работает не плохо, вот только диски не всегда читать хочет. Поставил Навител седьмой, работает без нареканий. Пока руки не доходят с китайцев новую прошивку стребовать, чтобы диски читал нормально.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных