Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

у кого есть штатная система с DVD?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 78 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Товарищи, выручайте, какой путь по умолчанию был для запуска программы навигации, когда установили магнитофон и включили, помнит кто? Что примерно было на карте памяти ? Какие папки?. Пожалуйста, запорол магнитофон, не калибруется тач, хочу подсунуть исполняемый файл, попробовать откалибровать. Не проигнорируйте, подскажите...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dios30

Dios30

Новичок

• Участники
  • 47 сообщений

Товарищи, выручайте, какой путь по умолчанию был для запуска программы навигации, когда установили магнитофон и включили, помнит кто? Что примерно было на карте памяти ? Какие папки?. Пожалуйста, запорол магнитофон, не калибруется тач, хочу подсунуть исполняемый файл, попробовать откалибровать. Не проигнорируйте, подскажите...

Я свою карту памяти форматнул и сразу поставил оболочку из под которой запускаю IGO и Navitel.....

А теперь вопрос в следующем поставил на днях еще камеру заднего вида, вот думаю есть ли программы под WinCE для захвата видео с камеры заднего вида, кто нибудь занет, сталкивался, слышал что нить, киньте ссылки !!!
  • 0

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 78 сообщений
Выручайте, пожалуйста, какой путь запуска навигации по умолчанию, если ресет нажать, а то у меня в режиме навигации экран не работает, и при нажатии ресет, по китайски написано что не найдена программа навигации. Если путь подскажите, может как-то смогу подсунуть на запуск прогу для калибровки тача. В режиме медиа работает. И еще, это у меня произошло когда я тупанул и удалил NWDFlash\$MSD$ а там лежал конфиг. Можете выложить папку $MSD$ через тотал командер? Я подсуну скрипт что бы туда скопировалось, может так заработает.
http://4pna.com/show...8&postcount=377
  • 0
Изображение

Osteon

Osteon

Посвященный

• Участники
  • 187 сообщений

А я, по ходу, жестко лопухнулся. Сначала перечислил деньги на чайнавебшоп, а потом начал читать о них отзывы.

Типа отчета: прошло более 4-х месяцев после заказа и перечисления денег. Неоднократно в онлайне цапался с менеджерами. Сегодня припер к стенке. Они ответили - обращайтесь в администрацию и-магазина, вам аннулируют заказ и вернут деньги. Написал. Будем ждать...  :am:
Так что с http://chinawebshop.ru/index.php не связывайтесь!  :aq: :aq: :aq:
  • 0

Osteon

Osteon

Посвященный

• Участники
  • 187 сообщений
Гыыыы... После моего обращения практически через полчаса ответили, что если через неделю не укомплектуют заказ, то вернут деньги. На что я им сказал, что если не укомплектовали через без малого полгода, то вряд ли укомплектуют за неделю. И что жду до 10.07.13, потом без компромиссов - только возврат денег. Молчат пока. Ждем-с...
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Долго пользовался не штатной магнитолой, загорелся поставить штатную (в пору менять авто, пользую с 2009г. а я меняю маг) Заказал магнитолу  здесь -  http://car-smart.ru/...07-2011-haijing
Месяц работала нормально, потом начались внезапные перезагрузки и в конце концов слетела прошивка. Но! Парни, у которых заказывал штатную систему меня не бросили в беде, связались с производителем (по моей просьбе) и мне, переслали прошивку с программой для прошивки и инструкцией. Имея не малый опыт в прошивке телефонов (андроид) все восстановил и + нашел и установил самую последнюю прошивку для данного аппарата в следствии чего автомагнитола  работатет намного лучше!
Кстати, на Hyundai Solaris используется такая же магнитола. От туда и скачал новую прошивку и разные патчи к ней.

• 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
А можешь поделится прошивкой? :)
  • 0
Удачи на дорогах......

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

А можешь поделится прошивкой?

Вот ссылка на форум http://solaris-club....=19729&page=85, там в шапке под спойлером + прошивка и прочее.
На почту могу скинуть программку для создания загрузочной флешки и инструкции.
Вот архив http://yadi.sk/d/2sEP1dCCCmUKf в нем всё. В прошивке нет русского языка. В архиве есть приложение MoreLocale2.apk - установить после прошивки.
И ещё -- нигде не написано, как только перепрошивка пройдёт удачно, для первой загрузки системы, нужно отключить автомагнитолу от аккумулятора, полностью. Я, чтобы не мучится с извлечением её, отсоединил минусовую клейму от аккумулятора и сразу подключил. Вкл маг, будет два перезагруза системы.
  Как я понял из форума, ссылка выше, в последней прошивке (35т) используются новые библиотеки GPS, из-за старых библиотек были непроизвольные ребуты в процессе работы. Сейчас быть не должно. Три часа работы (сегодня), непроизвольных перезагрузок не было!

Прикрепленные изображения

• 17739_.jpg

• 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
Спасибо!
  • 0
Удачи на дорогах......

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Если у кого магнитола ZX803 на андройде, советую прошивку 51-ю кастомную  --  https://disk.yandex....Q2IUTr8Ms5NhMg=
Работает отлично! Нет глюков и нет непроизвольных  перезагрузок.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных